Максим Моргенштерн познакомил Аню Мадан со своим братом. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 28 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Аня Мадан давно мечтала о том, чтобы познакомиться с известным братом Максима Моргенштерна, так как это стало бы лучшим подтверждением серьезности их отношений. Хотя на проекте Максим часто увлекался девушками, а на Клаве Безверховой даже собирался жениться, до знакомства с братом они так и не дошли. Так что Аня может праздновать победу.

    Нынешней возлюбленной Максима Моргенштерна Анне Мадан не занимать терпения и настойчивости. Еще на проекте она часто просила Макса представить ее брату. Причина в том, что сам Моргенштерн как-то отмечал, что знакомство с братом - подтверждение его особого отношения к избраннице. Обычно он своих девушек с ним не знакомит, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Лучше всех о том, как неумолим Максим, когда речь идет о знакомстве с Алишером, знает Клава Безверхова. Девушка собиралась замуж за Максима, родителям он ее представил, свадьбу они планировали, даже платья были куплены, но представление рэперу так и не случилось. В случае с Аней все немного по-другому. Так быстро о свадьбе они не говорили.

    Зато главный шаг к замужеству сделан. Ане удалось добиться желаемого, Моргенштерн познакомил ее с братом, причем привез в ресторан, принадлежащий Алишеру. Перед этим ребята столкнулись с неприятной ситуацией - Мадан приревновала возлюбленного к Насте Самбурской и даже собиралась жить отдельно от Жени Ромашова, Кристины Бухынбалтэ и Максима, но передумала.

    [​IMG]

    «Да неужели? Серьезный успех», «Интересно, что Макс в ней нашел?», «Неужели поженятся?», - удивляются пользователи.

    Хейтеры уверены, что Аню не интересует Максим, она использует его в качестве проходного билета в мир шоу-бизнеса. И знакомство с Алишером якобы превосходный шаг вперед. Неужели Мадан тоже собирается петь? Телестройка выпустила за последние годы слишком много желающих заниматься вокалом. Но у Мадан есть отличный шанс превзойти Стрелкова или Донцову.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      436
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      954
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      392
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      347
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      378

Поделиться этой страницей