Максим Моргенштерн довел Анну Мадан до нервного срыва. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 5 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Максим Моргенштерн недоволен выступлением финалистов в музыкальном конкурсе. Он уверен, что пел намного лучше, чем конкуренты. Молодой человек исполнял песню в стиле рэп, как его брат, раскритиковал каждого из участников и довел до нервного срыва Аню Мадан, которая не выдержала рэперских замашек избранника, быстро вошедшего во вкус.

    Финал конкурса завершился выступлением участников, каждый из которых пел песню, чтобы очаровать поклонников, отдающих голоса за будущего победителя. Максим Моргенштерн настолько поверил в себя, что бегал с криками, высказывая недовольство всеми песнями, которые пели его оппоненты. он считает, что все песни и выступления были ни о чем, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Майя Донцова зачем-то нарядилась в красное трико, а Леша Купин был в оранжевом костюме, Катя Скалон пела песню, предназначенную для Ольги Рапунцель, Дмитренко вообще не певец, его никто не слушает, только наблюдают за мимикой, Бабич тоже не исполнитель. Вот у самого Максима есть задатки звезды, на примере его брата сразу видно, что это творческая семья.

    Максим получил благословение редакторов и стал рэпером. Илья Яббаров даже не пытался скрыть свою зависть к песне, да и к происходящему на сцене, где Моргенштерн похлопывал танцующую массовку по ягодицам, чем вызвал припадок не только у Ильи, но и у Ани Мадан. Та выразила недовольство таким фривольным поведением избранника.

    [​IMG]

    «Новая звезда)», «Ну все, трепещи, Алишер», «Какая разница, кто как пел? Приз все равно отдадут, кому запланировали», - рассуждают зрители.

    Правда, позже Аня подобрела и объявила, что совсем не сердится и согласна на то, чтобы Макс вел себя таким образов, когда выступает на сцене или снимается в клипах. Похоже, тот решил всерьез заняться своей карьерой и пойти по стопам старшего брата. Все новости выложила Майя Донцова, не забыв агитировать поклонников голосовать за ее мужа.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      436
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      954
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      392
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      347
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      433

Поделиться этой страницей