лупит на бешеной скорости красный бусик мерседес

Тема в разделе "Автострахование", создана пользователем Vlad1994, 4 июл 2014.

  1. islam1985

    islam1985 Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    1
    да у нас так всегда.бред полный на что эта ГАИ не пойму?
     

  2. mark26

    mark26 Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    22
    опрашивайте свитетелей которые присутствовали при дтп . и мой вам совет . уступи дорогу дураку. и приобретение видео регистратора лишним бы не оказалось .!!!
     

  3. Yurcis

    Yurcis Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Глупо и правда но винить придётся себя, так-как в округе много дикарей.
     

  4. Forter1991

    Forter1991 Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    10
    Гаишникине любят заморачиваться по пустикам, никто ничего не запомнил , виновника уже нет, все, виноват тот кто остался, в этом случае был ты!
     

  5. Kirill2064

    Kirill2064 Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    5
    Да , регистратор в наше время очень нужен, элементарно доказать ментам что проехал не на красный
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. krum4ik

    krum4ik Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    5
    Я согласен с вами друзья,регистратор действительно нужен,чтоб отстаивать свои права.
     

  7. Gitano

    Gitano Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    16
    по мне так власти вообще своей пятой точкой шевелить не хотят, а от страховщиков пока дождёшся, то за это время уже сам машину отремонтируешь.
     

  8. оооллеегг

    оооллеегг Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    советую ездить з меншой скоростю и купить видеорегистратор.
     

  9. dasdas324

    dasdas324 Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Да,надо регистратор,чтобы были док-ва,на то что это,виноват на мерсе
     

  10. valerko09

    valerko09 Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    2
    Да у меня вот недавно , была неприятная ситуация в Одессе , попал в ДТП , перестраевался со второй полосы в первую , и в меня влупился парень на стареньком Жигуле . Моя скорость была около 40-45 км.ч за 50 м включил поворот , ну вобщем все как положено . Приехал ГАИшник , он даже смотреть регистратор не хотел . А этот говнюк менту начесал , что я с 3 полосы на лево поворачивал , через две полосы , и мол по этому он и врезался в меня ...
    Потом составлял протокол , мерял все ну как положено , и отнял до суда мои права , дал временное удостоверение .. ну через месяц был суд , а судья попросил видео с регистратора , посмотрел , посмотре материалы по моему делу , и назначил еще одно заседание суда , и на нём сказали что я не виновен ..и страховая мне компенсирувала ремонт моего авто..
     

  11. Andruha112

    Andruha112 Гость

    Насчет страховки страховки автомобиля который прописан в другой области я знаю немногое не имел опыт работы с такими случаями.По идее вы не можете застраховать автомобиль нет ну можете просто выплаты не будут приходить в случае аварии на вашем транспортном средстве.Я вышелбе да и врезал им в морду задрало уже отвечать на этих форумах ради 10 рублей,а денег хочеться
     

  12. roshka

    roshka Пользователь

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    20
    им потом не докажешь хочет доказать купи видео регистратор.у меня случия был после дтп сразу убрал видеорегистратор он начил мне потом достал показал язык сунул на одно места
     

  13. Руденко

    Руденко Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    1
    мдааа,А в чем вся проблема??как по мне очень важно иметь страхование на что-либо ,Был бы реестратор не было бы проблем доказать свою правоту, ну и естественно страхуй авто)
     

  14. СанСан

    СанСан Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    39
    Не повезло тебе. В меня тоже врезались на объездной, я поворачивал влево, а он решил обогнать меня слева по встречке (2 сплошные), хотя справа полоса свободная была. Разбил мне передок, попытался скрыться, но через 200-300 метров у него колесо отвалилось. Проезжающие машины очевидцы довезли меня до этого барана, забрали ключи, вызвали ДПС.
     

Поделиться этой страницей