Лига Чемпионов

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем ЭдвардЩербович, 11 ноя 2014.

  1. akirus

    akirus Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    12
    Считаю фаворитом Баварию, Реал Мадрид и Челси. Сейчас они очень сильно играют.... Ждём февраль 1/8 :cool:
     

  2. dustyq

    dustyq Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Уже не могу дождаться весенних еврокубков. Думаю в этом году выиграет бавария в бундеслиге нет равных просто крушит всех и в лч и в лч очень стабильная. Компанию в финале составит челси.
     

  3. ya.fanlazio

    ya.fanlazio Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Очень тяжело делать прогнозы. Проходных игр очень в 1/8 мало, главным претендентам Реалу, Барсе и Баварии еще предстоит попотеть. а есть еще и "темные лошадки". Лично я буду переживать за Ювентус. Хочется, чтобы команда прошла как можно дальше. Плэй-офф штука тонкая. Хочется отличного футбола.
     

  4. Nelson619

    Nelson619 Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Я за Барселону уже давно.И уверен,что они возьмут 3 кубок ЛЧ,который я увижу сообственными глазами из прямой трансляции.Но может случится всё,что угодно.Поэтому я не могу быть увереным на 100 процентов.Желаю всем клубам удачи этом розыгрыше Плей-офф.
     

  5. Andriy333

    Andriy333 Пользователь

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    40
    Реал фаворит, но и Барселона неплохо виглядит. Так же не стоить забивать о Баварии и Челси
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. kiselik

    kiselik Гость

    Манчестер Юнайтед лучшие ! Я уверен победа за красными дьяволами !! Персик и Руни затащат !
     

  7. Southerner

    Southerner Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    16
    Фаворита нынешней ЛЧ сложно назвать, наверное одна из самых непредсказуемых за последнее время.
    А из постсовета болею за Шахтер. Так как больше вроде никого и не осталось)
     

  8. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    А в итоге Лигу Чемпионов выиграла Барселона. И это вполне закономерно. Довольно неожиданно в финале с ними играл Ювентус. В принципе, Ювентус не плохо играл, но выше головы не прыгнешь. Барселона реально сейчас лучший клуб на европейском континенте.
     

  9. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Вчера Динамо Киев сыграло вничью с Челси 0:0. Несмотря на сухой счет матч выдался довольно интересным. Удивили киевляне - они ни в чем не уступали Челси и имели несколько хороших моментов.
     

  10. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Очень хорошо прошел первый круг группового этапа Лиги Чемпионов питерский Зенит. 3 победы в трех играх! ЦСКА похуже выступает, но последняя ничья с Манчестер Юнайтед дает надежду, что и они смогут выйти из группы.
     

  11. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Все больше разгорается скандал по поводу расистских действий киевских фанатов по время матча Динамо Киев с Челси, когда они избили несколько чернокожих болельщиков( которые кстати болели за Динамо) просто так из-за цвета кожи. Такие выходки в УЕФА наказываются самым жестоким образом и Динамо даже грозит снятие с Лиги Чемпионов. Обидно. Динамо очень хорошо провело этот матч, а из-за кучки уродов - может пострадать.
     

  12. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Сыгран четвертый тур группового этапа Лиги Чемпионов в половине групп. Московские армейцы проиграли Манчестер Юнайтед на выезде и очень осложнили себе возможность выйти из группы.
     

  13. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Киевское Динами упустило ничью в матче с Челси. Отличный матч провел бывший игрок Шахтера Виллиан. После его удара срезал мяч в свои ворота Драгович в первом тайме. Во втором тайме Драгович уже забил мяч в "правильные" ворота и сравнял счет. Но в конце матча Виллиан четко вколотил мяч в ворота Шовковского со штрафного.
     

  14. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Киевское Динамо неожиданно победило португальский Порто со счетом 2:0. При чем динамовцы провели прекрасный матч и победили вполне заслуженно. У них остается шанс выйти из группы. Пока обеспечили себе выход в плей-офф - Зенит, Бавария, Барселона, Реал.
     

  15. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    После окончания пятого тура группового турнира, список команд которые обеспечили себе дальнейшее участие в Лиги Чемпионов - значительно расширился. Это право обеспечили себе - Реал, ПСЖ, Атлетико, Бенфика, Ювентус, Манчестер Сити, Барселона,Бавария, Зенит.
     

  16. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Завершился групповой турнир в четырех группах. Мадридский Реал поиздевался над Мальме 8:0. А вообще продолжают борьбу в ЛЧ - Реал Мадрид, ПСЖ, Вольфсбург, ПСВ, Атлетико Мадрид, Бенфика, Манчестер Сити и Ювентус. В Лигу Европы переходят - Шахтер Донецк, Манчестер Юнайтед, Галатасарай и Севилья. Покидают еврокубки - Мальме, ЦСКА Москва, Астана и Боруссия Менхенгладбах.
     

  17. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Стали известны и вторые 8 счастливчиков прошедшие дальше в ЛЧ - Барселона, Байер, Бавария, Арсенал, Челси, Динамо Киев, Зенит, Гент. В ЛЕ отправились - Рома, Олимпиакос, Порту и Валенсия. Выбыли из еврокубков - БАТЭ, Динамо Загреб, Маккаби Тель-Авив и Лион.
     

  18. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Чемпионов. Динамо Киев - Манчестер Сити, Гент - Вольфсбург, Рома - Реал, ПСЖ - Челси, Арсенал - Барселона, Ювентус - Бавария, ПСВ - Атлетико, Бенфика - Зенит.
     

  19. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Еще в одном матче 1/8 финала Пари Сен-Жермен принимал лондонский Челси. Матч прошел в очень интересной борьбе. ПСЖ открыли счет после удара Ибрагимовича, но Челси сравнял счет под самый занавес первого тайма - Микел. Победный гол для ПСЖ забил Кавани за десять минут до окончания матча - 2:1.
     

  20. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Мадридский Реал сделал хорошую заявку на выход в четвертьфинал - победив в гостях Рому 2:0. Оба мяча были забиты уже во втором тайме. Сначала Криштиану Роналду открыл счет, а потом Хесе установил окончательный результат. Так же и Вольфсбург получил хорошие шансы продолжить участие в ЛЧ - победив в гостях Гент 3:2. При чем немцы выигрывали 3:0 и пропустили два гола в самом конце матча.
     

Поделиться этой страницей