Летом скучно что делать?

Тема в разделе "Советы, Идеи", создана пользователем Gordon, 1 июл 2014.

  1. маргарита-просто-рита))

    маргарита-просто-рита)) Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    4
    Летом можно собраться с друзьями в лес с ночевкой, гулять,отдых на море,девичники , мальчишники,дискотеки, прогулки ночью.
     

  2. irishru

    irishru Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    4
    Мне бывает скучно очень редко (только когда депрессия и не могу взять себя в руки). От времени года это не зависит. Со всеми советами здесь согласно. Есть деньги - вперед в путешествия. Мало денег - в путешествия по краю и городу. Нет денег - учи язык (любой), учись жонглировать, просто гуляй и читай побольше (в том числе психологическую литературу по причинах скуки). Я таким образом подучила английский язык (деньги были только на самоучитель, потом уже видео и аудио уроки скачала с инета). Конечно, мой английский язык далек от совершенства, но несколько раз находила работу, где стояло требование "язык выше среднего уровня" и действительно там нужен был английский. Выучила фотошоп (когда "скучно" было). Приготовлю мужу что-нить особенное из японской кухни (тоже от скуки помогает). Короче, самое лучшее лекарство от скуки: делай, действуй, а не мечтай о том, чтобы ты сделала, если бы да кабы....
     

  3. MonteO

    MonteO Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    24
    Все зависит от тебя самого но если тебе хочется провести лето настолько чтобы максимум запомнить его, выключи свет на 3 месяца =). Запоминание на всю жизнь и экстрима в выживании не занимать . Сам не пробовал т.к. я не могу из-за обязанностей.
     

  4. FantaZER

    FantaZER Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Речка, отдых на природе
     

  5. druga911

    druga911 Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    21
    Лето уже кончилось) Так что у тебя есть время, придумать отрадное путешествие)

    Ну или просто насобирать денег на новый комп.. Будет супер лето.:p:p:p:p
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. RomanP

    RomanP Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    12
    Летом можно собраться с друзьями в лес с ночевкой, гулять,отдых на море,дискотеки, прогулки ночью.
     

  7. 666666

    666666 Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    30
    Из экстрима посоветую skateboard. Относительно не дорогой как например BMX. Практически в каждом городе есть скейтпарк. Найдешь много новых друзей. Ведь скейтбординг изначально делался для того, чтобы можно было весело проводить время с друзьями. Скейтборд - это дух свободы! Не обаятельно прыгать или агрессивно кататься. Достаточно купить лонгборд, найти горку - и скука пройдет!
     

  8. Vasyiaa

    Vasyiaa Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    20
    скелелазание, банжи-джампинг, прыжок с парашутом вконце-концов
     

  9. boomboom1994

    boomboom1994 Гость

    Банджі, можна DOWNHILL, якшо вмієш кататись досить добре на велосипеді. сам цим займаюсь і всі раджу попробувати! екстремальний спуск з гори - це щось
     

  10. Pasha1989

    Pasha1989 Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Естественно проводить лето нужно в кругу друзей, затеять что то неординарное....например находить бездомных животных...откармливать а потом находить им место жительства типа отдавать в хорошие руки:))Можно составить собственную книгу хороших дел и каждый день привносить в нее записи по делам своим...или конечно же поехать на море и этим заняться там, что бы совместить приятное с полезным:)_)
     

  11. Мариночкапупсик

    Мариночкапупсик Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Блин! Лето самое лучшее время года, а ты не знаешь чем заняться, столько возможностей. Накопи денюшки и прыгни с парашюта! Будет незабываемо. Еще бы на твоем месте я бы съездила в др город с родителями или друзьями.
     

  12. mixronda

    mixronda Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    14
    КАждый летний день ,это что то новое!! У тебя стотько возможностей,где бы ты не находился. Лето это мой маленький рай )
     

  13. yaroslav

    yaroslav Гость

    Я етим летом по старинке буду тыритя яблоки из соседнего дома. Самый лутший екстрим) Всем советую
     

  14. toniazhuck

    toniazhuck Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    37
    экстримальных видов отдохнуть море, а не проще ли попробовать что-то простое вовсе, как обычный пикник или поход с друзьями на великах или даже пешком. это лучше всего экстремального точно. и полезно и весело и можно пообщаться с друзьями, покушать вкусной еды приготовленной на природе и получить море приятных впечатлений и кучу позитива.есть много способов провести время хорошо и с пользой для здоровья, поэтому дерзайте и придумывайте. ведь в наше время не хватает живого общения, свежего воздуха и положительных эмоций!!!
     

  15. lelechka

    lelechka Пользователь

    Регистрация:
    12 ноя 2014
    Сообщения:
    14
    летом скучно не бывает. как и зимой. вот осенью это может быть. если сыро и пасмурно
     

  16. Kostya

    Kostya Пользователь

    Регистрация:
    12 ноя 2014
    Сообщения:
    5
    Была бы идея, как говорится, а остальное само собой получится. Даже в доме можно найти много чего интересного: посмотреть кино, на которое обычно не хватало времени (а так хотелось), скачать любимый сериал, послушайте музыку, почитать новости, поиграть в новую игру, поразгадывать кроссворды, позвонить друзьям, поесть На худой конец, интернет в вашем распоряжении с морем развлечений в одном флаконе.
     

  17. дашуня

    дашуня Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    7
    нам скучать не приходится летом,время пролетает так быстро,будто его и не было вообще этого лета...огороды,дачи,дом и отдохнуть еще обязательно...все порой и не успеваешь((
     

  18. sogdia

    sogdia Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    27
    Хочется экстрима? Тогда сознайся самому себе и перечисли честно все то , чего боишься. И сделай все это вопреки страху. Вот и будет экстрим.
     

  19. Tekiro

    Tekiro Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    12
    Пойти на речку покупатся с друзьями покатать на велике!)
     

  20. Тамила

    Тамила Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    12
    Гулять с друзьями, навлекая на свою 5 точку проблемы ;)
     

Поделиться этой страницей