Летом скучно что делать?

Тема в разделе "Советы, Идеи", создана пользователем Gordon, 1 июл 2014.

  1. MartaLopalo

    MartaLopalo Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Скачай пару игр, иди на роботу, поиграй с друзьями, поедь в другой город на 2-3 дня на экскурсию.
     

  2. asya

    asya Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Если летом скучно,надо купить дачу с огородом,или две дачи,точно скучать не прийдется!!!
     

  3. Sunrise

    Sunrise Нарушитель В бане

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    3
    мне летом никогда не скучно например вот поступал сложно но вроде после того когда сдал так приятно :) главное это не сидеть в дома !
     

  4. missguru

    missguru Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    49
    Так это можно организовать - главное наличие времени, желания и, желательно, финансов)
    А так, можно научиться кататься на байдарках, полетать на воздушном шаре, прыгнуть с парашютом, заняться скалолазанием, поехать на горнолыжку, посетить заброшенные усадьбы... Многие прыгают с моста на верёвке - по мне, так это самый настоящий экстрим)
    Ну а так экстрим - это кинуть из окна сырое яйцо в прохожего, поцеловать незнакомку в присутствии её пары, отправиться в велопутешествие, гулять под дождём, прожить хотя бы сутки без электричества и гаджетов. В общем всё, что когда-то считалось безрассудным
     

  5. Meteorit999

    Meteorit999 Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    17
    Переплыви озеро, пруд километра 2, уедь за город к горам на отдых с ночевой в палатках, а с утра на рыбалку и прочее.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Vladpriava

    Vladpriava Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Если у вас есть деньги, то скучно вам быть не должно. Так же и с друзьями. Летом можно просто ходить гулять. Ходить в кино, на речку купаться. Почему бы не съездить на море, или просто за границу? Старайтесь находить новые знакомства.
     

  7. Ushka

    Ushka Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    5
    Постарайся за эти пару месяцев хорошо отдохнуть! Вечеринка для своих лучших друзей, отличная идея. Лето ты можешь использовать с пользой для себя. Вспомни, может ты уже давно хотела научиться танцевать/говорить по-испански/делать прически или макияж/рисовать. За эти 2 месяца ты можешь многому научиться. Будь открытой к новым знакомствам и все получиться!
     

  8. Jokerrad

    Jokerrad Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    20
    У нас многие любят сплавляться по реке. Заезжаешь от города по дальше, километров за 300, а потом ставишь палатки на плот, и вниз по реке до города. Где захотел, там лагерем стал. И рыбалка, и костер, свежий воздух, позагорать можно и не на море. Можно поехать в лес на квадроциклах, прыгнуть с парашютом, устроить велозаезд, поехать в другой город, где тебя никто не знает. Вообщем, лучше лето проводить с пользой, а не сидеть в четырех стенах, было б желание.
     

  9. chelovek

    chelovek Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    87
    у меня вообще очень екстремальное лето. залезла в кредиты и метаюсь как белка, чтобы из них вылезти. вот это екстрим. 3 работы, совсем не сплю. Зато скучать точно некогда. И результат неплохой. Такими темпами не только кредит погашу , но и на какую-нибуть заветную покупку насобираю (или на депозит). так-что, не тратьте время зря. идите поработайте.
     

  10. VozgdKrol

    VozgdKrol Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    20
    А вы не задумывались, что экстрим не редко напрасная трата времени, я вот например разобрал старую баньку и построил более просторную светлую и с бассеином внутри, не сауна, но то же ни чего! мне нравится и родным то же, что то своими руками можно сделать ведь, а сейчас разбираем гараж, на его месте домик построим за август и часть осени, не знаю как у кого, а у меня боязнь высоты и при строительстве уже крыши я получают такой адреналин, что пожалуй вам не снилось наверное, просто есть и полезные дела, которые вам же самим на благо будут, задумайтесь.
     

  11. Makaka717147

    Makaka717147 Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Нужно ходить на речку купаться или футбол гонять на полянке или играть комп все лето ожиреть потом зимой вес сбросить
     

  12. irek921

    irek921 Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Экстрим? Сходите с друзьями в лес на несколько дней в поход! Рыбалка! Плавание!
    На всяких сайтах, где продаются купоны на разные услуги - есть всякие варианты наподобие "Экстремального спуска по реке" и т.д. Или же опять езда на велосипеде! Много чего можно придумать!
     

  13. trikika

    trikika Пользователь

    Регистрация:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    18
    занимаюсь летом руферством, лазаю по крышам, наслаждаюсь закатами и изредко рассветами в родном городе, но я предостерегаю, не надо стараться идти на какой то риск, моно все делать осмысленно и спокойно, не надо не перед кем ни чего доказывать, а еще очень чудесно пикники устраивать на крышах и свидания с девушками.
     

  14. Zourse

    Zourse Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Посмотри какие-нибудь фильмы. Особенно стоит посмотреть те, которые давно хотелось увидеть, да не было на это времени. Хотя можно посмотреть что-нибудь по телевизору, а во время реклам сделать еще что-нибудь – например,выпить пивка.
     

  15. Богдан

    Богдан Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    17
    можешь поиграть в такие игры как Dota 2 или WoW ! сразу забудешь что такие реальная жизнь
     

  16. Natyleчka

    Natyleчka Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Обычно предпочитаем семьей вырваться на море, оторваться от привычного круга, пару раз ездили в Джугбу, жили в палатках, практически на берегу, ну может метров 50 от моря, утром такая тишина, когда палаточный городок еще спит, такое умиротворение, вид замечательный, мне понравилось очень, друзья уговаривают уйти к комфорту и снимать жилье, но иногда все же так хочется уйти от этой обыденной цивилизации.
     

  17. Bogdan_Levytskyi

    Bogdan_Levytskyi Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    9
    Есть много розвлечений летом.Вот я например каждый день хожу на реку,гуляю с друзьями,также играю в футбол,видеоигры.Вчера вот с ними бухали :D
     

  18. Viktoria97

    Viktoria97 Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    7
    Целый день кататься на велосипедах,поехать в парк аттракционов и прокатиться на самой страшной горке ))
     

  19. ildarnot

    ildarnot Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    28
    Съездий на машине в Украину и помоги выброться оставшимся в ней,и польза, ии экстрим.
     

  20. приколист

    приколист Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    20
    собери компашку, рвани на природу, поверь будет что вспомнить, всё случиться само сабой))))
     

Поделиться этой страницей