Леша Безус недоволен Миленой Безбородовой. Новости с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 23 авг 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Леша Безус уже устроил разнос Милене Безбородовой, плохо старающейся для того, чтобы их пригласили на шоу ССЛ. Так как пользователи не сомневались, что мир в паре быстро закончится, то конфликт никого не удивил. Но ходят слухи, что пара все-таки пробилась на ССЛ, так что старался Безус не зря и третировал свою напарницу по делу и на общий результат.

    После своего возвращения на шоу Милена Безбородова радовалась тому, каким заботливым и нежным стал Леша Безус. Пользователи ее предупреждали, что парень долго не продержится, и ее первая истерика не за горами. И оказались правы. Леша уже возмущается тем, что Милена не старается, чтобы добиться их перевода на ССЛ, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Истерика Милены тоже не заставила себя ждать в ответ на нападения Леши, так что все вернулось на свои круги, влюбленные опять готовы драться и кричать, чтобы появляться в эфирах. Несмотря на успехи Милены Безбородовой в саморазвитии за периметром, показать что-то новое, кроме того, что она показывала полтора года, она не способна.

    Дима Дмитренко намекнул пользователям, что на ССЛ таки смогли прорваться Безус с Безбородовой. Нужны ли они там, или на них рассчитывают как на одну из немногих пар, кто готов заполнять эфиры на пару с Рапунцелями, которые уже грозятся всех ставить на место, если их будут упрекать в поедании проектной колбасы.

    Стоит отметить, что после изгнания Милены за ворота, Леша за ней не ушел и даже пытался построить отношения на шоу, но безуспешно. За периметром Милена тоже сделала попытку найти любовь с неким молодым человеком, но тот быстро от нее отказался, и она снова начала общаться с Безусом. Постепенно тот все-таки смог добиться для девушки прощения и возвращения на шоу.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      375
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      390
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      511
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      351
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      546

Поделиться этой страницей