Леша Адеев рассказал, как ему досталось от Ани Брянской. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 18 сен 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Алексей Адеев не стал долго томить своих подписчиков и рассказал, что же случилось между ним и Аней Брянской. Если девушка считает, что она настрадалась и была несправедливо обижена, то у Леши по этому поводу особое мнение. Он считает, что отношения они могут восстановить, только если Аня извинится за те унижения, которые ему пришлось вынести.

    Алексей Адеев в реальном времени отправился к барберу и пожаловался подписчикам, что ему крепко досталось от Ани Брянской за непродолжительный период их отношений. Встречались они на проекте всего неделю, но за эти дни ему каждый день доставалось по лицу. А все потому, что у Ани совершенно отсутствует чувство юмора, пишет life-dom2.su.

    1.jpg
    На все шутки Алексея Аня реагировала пощечинами. Теперь ей нужно извиниться за унижения, которые он выносил. Но ему следовало бы прислушаться к тому, что ему говорили о Брянской - строить с ней отношения невозможно, она быстро устает от партнеров. Хотя и Аню предупреждали о том, что Адеев любит пошутить. Она и сама могла это заметить, когда они устроили шутку над Юлей Ефременковой.

    Сажать в изолятор Лешу вроде бы не за что. Не отвечать же ему за пощечины, которыми его награждала Аня? Кстати, из-за Брянской он еще и с Аленой Савкиной разругался. Та почему-то решила давать советы и убеждала Брянскую расстаться с Адеевым, потому что он несерьезно относится к девушкам. Свои отношения Алена как раз считает очень серьезными.

    Мириться Брянская и Адеев явно не планируют, слишком надоели друг другу за неделю. У Ани еще много времени до критического момента, когда придется собирать вещи, а вот Адееву, разругавшемуся практически со всеми, в одиночках не дадут задержаться. Без партнерши можно провести на шоу не больше двух месяцев, если раньше не выгонят за конфликты.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      606
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      382
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      375
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      390
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      511

Поделиться этой страницей