Лес, который рядом

Тема в разделе "Дикая природа", создана пользователем irina1, 4 июл 2014.

  1. Сергей___ Михайлович1973

    Сергей___ Михайлович1973 Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    23
    У нас лес 100 метров от дома. Летом это прогулки на свежем воздухе, грибы, ягоды, лекарственные растения, зимой - катание на санках, лыжах, у нас в лесу много холмов. Лес - это как легкие у человека.
     

  2. zero123

    zero123 Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Как вы знаете леса возрождаются очень долго одно дерево может расти десятки лет. Загрязняя лес человечество вредит не лесу а самому себе так как летом мы ведь и придем в этот лес собирать грыбы ягоды или просто отдохнуть. Я бы просто уважительно относился к природе ну ведь каждый человек может убрать за собой мусор. Можно провести агитацию и наказывать тех кто мусорит в лесу рублем на пожертвования лесу.
     

  3. Аnnichka

    Аnnichka Гость

    У меня в деревне почти рядом с хатой бабулички, есть лес в котором я провела почти все свое детство. Вот этим летом я приехала к бабуле ( не видела ее го да 3-4 ) и сразу же побежала в лес.... Иду по лису и вижу что за эти годы все сильно поменялось. И Я ЗАБЛУДИЛАСЬ((((
     

  4. Татьянушка

    Татьянушка Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Все зависит от людей ,их воспитания. Нам не нравится, когда мы приходим на грязную поляну или берег реки, но редко оглядываемся после себя. Начни с себя!!
     

  5. Dbma_85

    Dbma_85 Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Нет не вымрут , у нас в Набережных Челнах так и сделали , теперь чисто и красиво!!!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Mr.Anderson

    Mr.Anderson Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    97
    Нужно проста организовывать как в Канаде в местах отдыха немного оборудованные места.У них вроде бы природа дикая а на стоянке этой скрытой от глаз биотуалет,и мусорки в доступности но так чтоб в глаза не бросались.Может хватит придумывать и пора перенять опыт зарубежных коллег?
     

  7. контрольный выстрел

    контрольный выстрел Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    232
    В Алтайских горах есть чудо долина. Вот тут бы по соседству жить))

    DcMTBcPj8og-1.jpg
     

  8. lSnord

    lSnord Пользователь

    Регистрация:
    1 май 2019
    Сообщения:
    2
    что делитесь своим духовным опытом и размышлениями.

    А мне не приходилось одной ночевать в лесу ... Наверно, я бы и не пошла ... Страшновато было бы ...
    А у Вас лес густой? Далеко ли от дома?
    Какие там преобладают деревья?
    И какие грибы растут? Вы хорошо разбираетесь в грибах.
     

Поделиться этой страницей