Лекарства, лечат или колечат!?!

Тема в разделе "Болезни, Лекарства", создана пользователем Svetlyachok, 1 июл 2014.

  1. valera1401

    valera1401 Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    16
    Поокуратнее с этими лекарствами надо. Больше ими травятся чем лечатся. Даже если их доктора прописывают
     

  2. olga12411978

    olga12411978 Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    33
    я работаю врачом уже почти 9 лет, слышали рекламу: не выпив лекарство от простуды человек болеет на грипп 7 дней, а выпив неделю?:) наверное так и есть стараюсь вести своих больных с минимумом лекарства, но есть самый большой кошмар это фармацевты которые изучив инструкцию на препарате назначают его все подряд в аптеке, даже не уточнив ничего у больного
     

  3. Lexver

    Lexver Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    37
    Стараюсь не покупать лекарства впрок, только по мере необходимости. Если заболеваю простудой, предпочитаю лечиться минимальным набором, либо народной медициной. За 7 дней по любому выздоравливаешь. Ну и слежу за своим здоровьем постоянно ))
     

  4. Mila29

    Mila29 Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Еще моя бабушка говорила -" хочешь меньше болеть, меньше жуй таблеток". Сегодня мы все просто помешались на лечении или, что еще чаще на самолечении. Сами назначаем по принципу помогло подруге , поможет и мне. А организм просит ОСТАНОВИТЬСЯ. Ведь чаще всего можно обойтись народными , проверенными средствами.
     

  5. alfaALIEN

    alfaALIEN Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Лекарства-калечат. Я думаю что каждый организм в силах сам справится с любой не серьезной болезнью. А лекарства-это всего лишь еще один способ заработать деньги на проблемах людей) Их нужно принимать только в крайних случаях, или при серьезных болезнях.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Brilliant

    Brilliant Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2017
    Сообщения:
    6
    Я могу поделиться с вами про здоровье без лекарств, как преобразить свою жизнь и стать счастливым человеком. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я стала здоровой без врачей и таблеток. Подробнее irishkaway1984@mail.ru
     

  7. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    с чего вы взяли что мы тут не счастливые люди? и что нам нужно свою жизнь преображать?)
     

  8. lena79

    lena79 Пользователь

    Регистрация:
    24 янв 2018
    Сообщения:
    6
    Лекарства пить плохо,а без лекарств еще хуже.Главное не заниматься самолечением.
     

  9. Oksanka

    Oksanka Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2018
    Сообщения:
    8
    конечно, горстями есть их не стоит. Только в случаи действительной необходимости
    и не надо самолечением заниматься.
    если что-то типа простой простуды, то лучше народными средствами
     

Поделиться этой страницей