ледовый каток

Тема в разделе "Прочие культурные развлечения", создана пользователем олег, 14 ноя 2014.

  1. олег

    олег Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    35
    хочется пригласить друзей на каток, некоторые из них еще ни разу не становились на лед в коньках, я же стою уверенно хоть и не профессионально, родители еще в детстве научили.Будет ли мое предложение принято, и как бы вы отнеслись к первому вступлению на лед? конечно чувство Белой вороны может иметь место, но готовы ли вы принять помощь в катании от друга либо знакомого или отказались бы от похода в такое место
     
    НатаЭм и Kirill666 нравится это.

  2. Afina_2014

    Afina_2014 Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Вы зря так сомневаетесь! Когда придёте на каток, поверьте, там очень много людей, которые не умеют хорошо держаться на льду, главное не бойтесь и не комплексуйте! Помогут, подскажут, ещё и знакомых там найдёте! Будьте позитивны и открыты! Удачи!
     

  3. Lanaya

    Lanaya Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    15
    Как по мне будет весело, и вобще если проводить время с друзьями то обязательно будет весело, а по поводу белой вороны то мне кажется что друзей вообще это не должно волновать, если они настоящие друзья конечно же
     

  4. ttaylor

    ttaylor Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Мне кажется,все будет прекрасно. Я тоже первый раз боялась, но с помощью друзей быстро втянулась. Если чувствуешь поддержку друга-все будет легко. Не бойся, это будет весело, ты отлично проведешь время.
     

  5. GLEBKA

    GLEBKA Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    22
    Тайлор, так же думаю. На то они и друзья, чтобы помогать и втягивать во что либо. А вообще катание на коньках это кайф!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Bibulka

    Bibulka Гость

    Думаю, что не стоит отказываться от похода на ледяной каток. Даже если ваши друзья не умеют кататься на коньках - то это не страшно, там всегда есть люди такие же, которые не очень уверенно стоят на них. На катке вы очень весело проведете время!!! Даже не сомневайтесь - ИДИТЕ большой компанией!!!)))
     

  7. Svetlanka

    Svetlanka Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    36
    Люблю кататься на коньках. Вообще быстро можно научиться, если координация хорошо развита. Например я научилась стоять уверенно на коньках примерно за 3-4 посещения ледовой арены без учителей и тренеров))) Так что это хорошее предложение провести приятно время))))
     

  8. ERROR27

    ERROR27 Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    я очень люблю ходить на каток, хотя кататься практически не умею. Обычно без помощи своего парня я и пары метров не проеду. и зря вы думаете, что ваши друзья не пойдут, наоборот, это же классно научиться чему-то новому, тем более если есть хорошая компания. мы вот собираемся на выходных пойти, как раз буду практиковаться, главное ведь верить - и все получиться)))
     

  9. Vovtsik

    Vovtsik Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    24
    Та нормально. В реалі там багато народу не вміє добре кататися, багато вчаться. часто з друзями ходимо і завжди з нами є ті що не вміють і нормально сприймається. Звичайно якщо це друзі а не просто колеги по роботі. з друзями будь де цікаво проводити час.
     

  10. angelina

    angelina Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    22
    смело идите и ни очем не переживаите. Когда прийдете то на месте все узнаете, потом все пойдет как надо. Первый раз вам запомниться, и вы будите ходить на каток частенько
     

  11. Alena2310

    Alena2310 Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    40
    Объясните друзьям что это очень интересно и главное полезно! Ведь столько мышц работает! все когда то первый раз вставали на коньки и никто не умер!!))) Главное, учиите их, подстраховывайте и всегда будьте рядом! Это конечно сложно и хороший наставник рядом необходим!
     

  12. gennita

    gennita Пользователь

    Регистрация:
    20 дек 2014
    Сообщения:
    21
    кататься на коньках-это весело) главное,не бояться и держаться уверенно,лучше приходить на каток с друзьями,но можно и одной-сколько разных знакомств у меня было на катке) дерзайте!)
     

  13. Ленуська

    Ленуська Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Ну согласятся или нет друзья,это зависит лишь от характера человека.Я на любые предложения (в рамках приличия)соглашаюсь и это проложило очень много путей в по настоящему счастливую жизнь! К любому падению относитесь с позитивом и главное не бояться!
     

  14. RikoSa

    RikoSa Пользователь

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    26
    С другом, который умеет кататься - можно сходить. Чувство той белой вороны, конечно, будет присутствовать. Все зависит от человека. Если он спокойно и весело относится к неудачам, в нашем случае на катке, то он пойдет)
     

  15. vvinner

    vvinner Гость

    по мне, так катался всю свою молодость =) шальные 17-25 лет. =) и было здорово. с друзьями и без друзей. здесь факт что если ты хорошо катаешься и говоришьвсем своим друзьям что покатешь и поможешь им. то все сразу бегут с тобой. главное сказать это уверенно!
    а так, вообще зачем тащить на каток своих друзей, на катке катаютсят уча друзх друзей которые ждут именно тебя, чтоыб ты помог им покататься и научил катать, подержал симпотичных девочек за руку, помог детям и протянул упавшим ребятам руку, чтобы помочь поднятся с холодного пола =) вперед и с песней!
     

  16. Leska9090

    Leska9090 Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    21
    каток это интересно и полезно,работают все мышцы и весело провести время с друзьями.а то последнее время развлечения только кино и кафе,надо что то активное,и полезно для здоровья.Вообще люблю атмосферу на катке ,особенно когда играет музыка и массовые катания.Всем советую
     

  17. shoolts92

    shoolts92 Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    27
    Ничего страшного в том что бы научится наконец кататься совершенно нет! Желательно заручиться поддержкой человека, который действительно хорошо умеет кататься, дабы ускорить своё обучение. Конечно же Вы будете неоднократно падать, если действительно будете стараться учиться кататься, а не ползать по льду. Возьмите наколенники и налокотники и всё у Вас получится, главное не бойтесь упасть, и старайтесь учится всему! Успехов!
     

  18. shibalba

    shibalba Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    20
    У нас по крайней мере, этих белых ворон больше чем черных, точнее полный каток ;). Я бы с удовольствием прямо сейчас пошел на каток, если бы не погода. Комапанию побольше, защитные приспособления на всякий пожарный и вы прекрастно проведете время, катайся паравозом с друзьями, если упадете то все вместе)
     

  19. Kirill666

    Kirill666 Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    2
    я бы с удовольствием пошёл на каток. Поверьте не вы один такой не каждому дано идеально кататься на коньках!) главное чтоб с тобой была твоя компания друзей))))
     

  20. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    А почему бы и нет, особенно в хорошей компании. Покатаетесь, повеселитесь. Твои друзья откроют для себя новый вид активного отдыха. Кто знает, может им так понравиться что это станет вашей традицией, собираться и ходить на каток.
     

Поделиться этой страницей