Лагеря

Тема в разделе "Лингвистика", создана пользователем Vlada Max, 13 окт 2014.

  1. Vlada Max

    Vlada Max Пользователь

    Регистрация:
    13 окт 2014
    Сообщения:
    9
    Знаю лагерь один, лингвистический. На самом деле, он не учит языку, ничего особенного там нет. Но атмосфера прекрасная! Вожатые всегда тебя выслушают, развеселят. Обожаю этот лагерь. Там изучают английский язык, но не особо хорошо. Но путевка дорого стоит - это ужас. Ну а так, отличный лагерь.
     

  2. DimaBomge22

    DimaBomge22 Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    3
    Расскажи поподробнее. Стало интересно, что за лагерь такой.
     

  3. zakharova.annette

    zakharova.annette Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    24
    Интересно услышать о подобных лагерях именно от очевидцев. Очень много слышала со стороны, но сама в детстве никогда не участвовала. Хотя в обычных летних лагерях проводила все школьные каникулы. Очень хочу отправить своего подрастающего сына в подобное место
     

  4. Marina02

    Marina02 Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Я работала в таком лингвистическом лагере вожатой, хочу сказать что у нас детки уезжали с очень хорошими разговорными результатами. Единственное конечно нужно очень чательно выбирать место и сам лагерь, прежде чем туда отправлять свое чадо.
     

  5. tin_tinich

    tin_tinich Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    16
    Видимо вы нередко посещали этот лагерь раз он вам так понравился.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Kasomanka0406

    Kasomanka0406 Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Было бы по больше лингвистических лагерей)
     

  7. Александр228

    Александр228 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    19
    я тоже знаю один лагерь в подмосковье,неплохой как говорят по отзывам, есть выбор между обычным учителем иностранного или носителем,считаю одним из лучших лагерей- euro-club
     

  8. Serginho1973

    Serginho1973 Пользователь

    Регистрация:
    20 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Да сочетание отдыха и самопроизвольного обучения очень хорошая идея дети даже не замечают что с развлечениями и спортом и т.д. получают знания !
     

  9. Violettt

    Violettt Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Очень интересно! Напишите, пожалуйста подробнее что за лагерь, где находится в какой стране? Сама мечтала в таком побывать, но не получилось. Теперь вот воспитываю двоих детей и хотелось бы их в такой лагерь отправить. Ведь это так интересно окунутся в такую атмосферу - отдыха, развлечений и при это обучение не будет таким навязчивым.
     

  10. Bhbirf

    Bhbirf Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    11
    У нас в регионе не т подобного лагеря. Я с удовольствие на лето отправила ребенка в лингвистический лагерь. Я дума в современном мире просто необходимо знать хотя бы английский язык. Я сама пыталась учить английский по самоучителям и дискам, но живое общение всегда лучше.
     

Поделиться этой страницей