Прогноз Хоккей КХЛ. Прогноз на игру Металлург — Салават Юлаев на 7 сентября 2021

Тема в разделе "Ежедневные прогнозы на спорт: анонс, мысли в слух", создана пользователем sunnyday, 7 сен 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    "Металлург Магнитогорск" - магнитогорский клуб неплохо провел предсезонку. Таким образом, он показал, что находится в отличной игровой и физической форме.

    На данный момент у подопечных Ильи Воробьева 4 очка, что позволило им закрепиться в тройке лидеров Восточной конференции. Нет сомнений, что они выйдут в плей-офф.

    Магнитогорчане не могут похвастаться огромным количеством высококлассных легионеров, поэтому вся игра построена на командной работе. Кроме того, Олкинуора отлично справляется со своими обязанностями вратаря, о чем свидетельствует его феноменальная надежность.

    «Салават Юлаев» в предсезонке выступил с переменным успехом, но регулярный сезон стартовал на высшем уровне. На сегодняшний день он занимает второе место в рейтинге Восточной конференции с 4 очками.

    Подопечные Томи Ламси не чувствуют сопротивления со стороны оппонентов. Сначала они обыграли «Барыс» (5:1), затем - «Автомобилист» (4:2). Хочу отметить, что оба столкновения произошли в гостях.
    Мы видим, что им нетрудно атаковать. Это неудивительно, ведь в состав входят такие хоккеисты, как: Гранлунд, Хартикайнен и Маннинен. Они зарекомендовали себя с лучшей стороны с прошлого сезона. Это одни из самых результативных нападающих лиги.

    На данный момент «Металлург Магнитогорск» имеет четырехматчевую победную серию. Он проблемный соперник для Салавата Юлаева. Напомню, что за эту предсезонку они встречались трижды, уфимская команда не смогла противостоять Магнитогорску. Абсолютно все встречи прошли в атакующем стиле, так как обе команды неплохо реализовали голевые моменты.

    Чья-то серия будет прервана в предстоящем поединке. Думаю, магнитогорцы смогут порадовать своих болельщиков качественным хоккеем, поэтому рекомендую делать ставку на их победу, включая дополнительное время и пенальти.

    Стоит отдать должное уфимской команде, они довольно легко расправились с жителями Екатеринбурга и Астаны, но «Магнитка» - гораздо более высокий соперник. Магнитогорцы славятся надежной защитой, поэтому грамотно действуют в контратаках. Пока у «Салавата Юлаева» проблемы в защите, а Юха Метсола не всегда помогает своей команде.

    Кто хочет сделать альтернативную ставку, может поближе познакомиться с суммой более пяти голов. В этих клубах собраны лучшие бомбардиры лиги, умеющие грамотно реализовывать опасные моменты. Уверен, у нас будет продуктивная встреча.

    Мой прогноз - П1 в матче - коэф. 1,79
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      917
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      793
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      773
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      643
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      603

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Салават удивил так удивил своей игрой. Взял и просто снёс Металлург со счетом 7:2
    Не забываем это спорт, это риск и может случиться всякое!
     

Поделиться этой страницей