Прогноз Хоккей КХЛ Металлург Магнитогорск - Нефтехимик

Тема в разделе "Ежедневные прогнозы на спорт: анонс, мысли в слух", создана пользователем sunnyday, 13 сен 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Хоккей. КХЛ
    Металлург Магнитогорск - Нефтехимик 13.09.2021 | 17:00
    ТБ 5
    Коэфф. 1.7


    Металлург после удачного старта на выезде, неожиданно оступился на домашнем льду. Сначала против Салавата Юлаева 2:7 и затем чудом спаслись в матче с Адмиралом, где уступали почти до самого конца поединка. Крайне плохо смотрятся подопечные Воробьева в защите в последних матчах. Слишком много ошибок на своей синей линии. Да, и Кошечкин вместе с Олкиунорой далеко не выглядят надежно в рамке.

    Нефть начала сезон очень здорово, с трех домашних побед над Куньлунем, Йокеритом и Сибирью. Причем с очень высокой результативностью, за три матча было заброшено 13 шайб. Первый же выезд провалили все тому же Салавату Юлаеву 1:5. Безусловно на такой исход повлияло и большое количество удалений, не справились с эмоциями и были наказаны. Сегодня жду снова веселого хоккея от команд, команды результативны, но при этом не особо надежны в защите.

    Магнтика справедливо идет фаворитом в этом матче, за счет более сильных исполнителей и своего льда. Коростелев, Хульстрем и Карпов в строю и в полном порядке и основная угроза волкам будет исходить именно от них. Нефть после такого обидного поражения должна прибавить в атаке и оказать сегодня сопротивление, тем более, что забивало магнитке минимум 2 в 7 из 8 матчах на льду лис.

    Хайрлин и Клок должны компенсировать плохой результат в прошлом матче. Личные встречи так же в большинстве матчей проходили через верх, поэтому самым логичным будет заиграть тб 5.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      837
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      920

Поделиться этой страницей