Кусач Альберто Суарес

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Вадим, 2 июл 2014.

  1. Сергей 1207

    Сергей 1207 Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Надо же быть таким придурком, правда талантливым, чтобы кусать людей. Если это инстинкты, то надо держать его в клетке и личить от пагубных, вредных привычек. Не стоит он всеобщего внимания и восторгов.
     

  2. Александр Девав

    Александр Девав Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Честно говоря мне кажется это все ради пиара и большой огласки, кому бы ни хотелось чтобы его обсуждали везде, все и вся?;)
     

  3. Андрей92

    Андрей92 Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    16
    ну видимо что-то с психикой у человека, бывает такое что нервы сдают, ну ничего, главное после ДСК держать себя в руках а то на следующий раз дисквилификуют еще строже
     

  4. sherman-ua

    sherman-ua Гость

    Суарес - великий игрок. Не умеет проигрывать. Целует запястье с именем дочери, когда забивает голы. Но самое важное- для меня как скаузера - он приблизил мою команду к титулу Чемпиона Англии ближе всех, рекордно ближе всех за 24 года. Лучший бомбардир АПЛ, обошедший и Серхио Агуеро в том числе, я до сих пор нахожусь под негативным впечатлением от УЕФА - ведь золотую бутсу должен был получить он. Почему его нет в претендентах на Золотой мяч? Кто это решает? 23 футболиста, а в списке нет человека, выведшего сборную Англии с мундиаля! Человека, потрясавшего всю АПЛ! Это несправедливость мира к нему и на самом деле, всем стоит задуматься , не слишком ли высокую цену он заплатил за признание своего таланта.
     

  5. Arlekin-91

    Arlekin-91 Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Суарес потрясный футболист,еще когда он был в Аяксе-то всегда говорил,что он может играть в основном составе любого клуба мира. Весь прошлый сезон тащил весь Ливерпуль. Забивает с любых позиций...Но как человек...Богу виднее. Гниловат,мне кажется...
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. ya.fanlazio

    ya.fanlazio Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Что-то не припомню кусающихся футболистов. Дрались, плевались... А тут такое. Скоро введут в регламенты соревнований санкции за укус соперника. Очень суровое наказание получил Суарес, все-таки никого не ломал. Бомбардир от Бога, но по-моему Барса не его команда.
     

Поделиться этой страницей