Куда пригласить гостей на День Рождение дочери в Пушкино!

Тема в разделе "Торжество, Праздник", создана пользователем Лизочка, 6 апр 2020.

  1. Лизочка

    Лизочка Пользователь

    Регистрация:
    6 апр 2020
    Сообщения:
    26
    У дочки скоро день рождение, хочется на праздник чем-то необычным угостить гостей, вот решили с мужем на праздничный стол заказать роллы, подскажите, где в Пушкино это можно сделать?
     

  2. Milana.Mir

    Milana.Mir Пользователь

    Регистрация:
    30 мар 2020
    Сообщения:
    30
    Замечательный повод, день рождение дочери, собрать всех родных и близких для вас людей за одним столом. Я думаю, самый быстрый и оптимальный способ заказать роллы, найти сайт японской кухни с доставкой в городе Пушкино и заранее сделать заказ, вот здесь, например, не смотрели Китайский Буфет?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2020

  3. ИринкаКот

    ИринкаКот Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2020
    Сообщения:
    25
    Попробуйте сами сделать, я считаю, это лучший способ, чем заказывать готовые, если не знаете, как это делать, то в интернете много роликов, как правильно делать роллы и сложные варианты и более легкие, посмотрите и поэкспериментируйте, я всегда делаю сама.
     

  4. Яблонька

    Яблонька Пользователь

    Регистрация:
    24 мар 2020
    Сообщения:
    37
    Я бы не стала ставить на праздничный стол роллы, ведь не всем нравится такое блюдо, повара используют сырую рыбу для приготовления, не все люди едят сырую рыбу, да и роллы вообще.
     

  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Сейчас лучше обезопасить себя и своих близких, тем более детей и сидеть дома, вместо походов в Китайский Буфет в Пушкино, тем более, что они должны быть закрыты, на время карантина.
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2020

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей