Кто знает, каким хобби интереснее всего заняться дома?

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Анна888, 7 ноя 2014.

  1. Даниил Дашин

    Даниил Дашин Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    если хорошо разбираешься в пк или програмирование можно собирать компы дома или делать программы разные как я
     

  2. irivik

    irivik Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Хобби приходит само. Не нужно ничего выдумывать. Просто возникнет тяга к чему-то определенному.
     

  3. Сергей Александрович1988

    Сергей Александрович1988 Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Если не чем заняться дома то могу по советовать взять в руки пылесос и сделать хорошую уборку всем дома будет приятно в первую очередь и вам.
     

  4. ReggaeOn

    ReggaeOn Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    20
    У всех увлечения разные, но я бы посоветовал вам заняться каким нибудь делом украшающим ваш дом. Например Выращивание цветов, оригами, изготовлением каких нибудь поделок для дома, будь то светильники или полочки для книг. У меня в последнее время появилось много свободного времени. Я смотрю видео уроки по оригами, мастерю фигурки птиц и развешиваю в детской комнате. Надо то лишь бумагу цветную, но она продается в любом крупном магазине да и в концелярских отделах есть. Занятие приятное и успокаивает и смотреть на свою работу приятно.
     

  5. sogdia

    sogdia Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    27
    Ключевая фраза -" да желания нет". Вот первое, чем надо заняться- поискать в себе желание!))) А вобще, к чему тянет. Если с пользой материальной, то надо что-то создавать материальное. Вязание, например. В интернете на ютубе столько учебных роликов по вязанию! С нуля и для высшего класса. Мне, например, очень нравятся ролики бразильских мастериц, вяжущих необыкновенно красивые коврики, салфетки. Просто необычайные! Мой совет, поищите на ютубе.Там все - декупаж, плетение, рисование. Просто дух захватывает от предложений! Но при одном условии- сначала- желание!))) Удачи.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. asya1993

    asya1993 Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Решать вам,что ближе.
    Самое ненапрягающее хоббии-это обшение в соцсетях или на форумах.Можно посмотреть сериалы после тяжелого трудового дня(сериалы и фильмы для меня основное хобби).
    И конечно,чтение книг-самое полезное и приятное увлечение.
     

  7. danymessi

    danymessi Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    6
    вышивание самое лучшее. зимой тепло, время много уходит правда, но все же если руки золотые то можно и им занятся
     

  8. maria321

    maria321 Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    58
    Я например занимаюсь лепкой всякой бижутерии из полимерной глины, а потом продаю или дарю своим друзьям. Еще очень люблю рисовать,когда есть вдохновение. Люблю играть в интеллектуальные игры с парнем. Читать интересные книги. Вариантов очень много)
     

  9. Lexver

    Lexver Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    37
    Уже два года вышиваю крестиком. Сначала вышивала для себя, набивала руку. Вышивала на приметы ))
    Совсем недавно мои друзья предложили мне купить картину, которую я сейчас вышиваю, в подарок для друга семьи. Неожиданно и приятно, закончу, оформлю картину и передам друзьям ))
     

  10. Фергус

    Фергус Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Я например под новый год делаю шарики из ниток , очень прикольно выходит , Нити наматываются на шарик покрытый клеем , потом когда застынит беру иголку , пробиваю достаю и получается такой шарик с пустым центром
     

  11. Вован163

    Вован163 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    16
    Я соглашусь с выше написанным .Хобби это то что тебе по душе.чем ты любишь заниматься .Можешь цветы начать выращивать.Можешь проста дома перестановку делать каждый день,марки коллекционировать ,найди своё,советовать можно многое.Хобби это очень хорошо,а если ты проста ищешь чем заняться дома , когда времени много , спроси у родителей , они найдут занятие;)
     

  12. луиза777

    луиза777 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    1
    Я вяжу крючком. Попробуйте, может это то что вам нужно. Интересное и увлекательное занятие. С помошью этого инструмента можно повторить любую форму предмета. Последнее мое изобретение вязанная картина, можно на моем сайте салуар.ру посмотреть.
     

  13. Rembrant666

    Rembrant666 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    17
    В домашних условиях много чем не позанимаешься. Нужно создавать условия для того или иного рода деятельности. Вот к примеру занятие спортом - надо бы хотя бы турник, или напарника что бы на лапах постоять). Хорошо когда хобби в не дома!
     

  14. WickedSick

    WickedSick Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Я играю в компьютерные игры, зарабатывая на этом деньги. Прибыль+интерес и требует всего 5-6 часов в день.
     

  15. bodya.ru

    bodya.ru Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    13
    Чем?Есть чем!это работа в интернете,можно получить достойный заработок на ютубе,обрати внимание на это,так люди и зарабатывают,тут другой вопрос,что снимать??это могут быть игры,как делать музыку,выпускать музыку,но этому всему нужно научиться это все можно научиться все в том же ютубе!
     

  16. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Найдите себе хобби, займитесь своим развитием, изучите что нибудь новое, пройдите интересный онлайн курс, тут главное желание, свободно время можно проводить по разному, можно с пользой, а можно просто его убивать.
    Можно иностранный изучать, найти подработку в интернете.
    В конце концов общайтесь на форуме, это то же полезно;)
     

  17. Оксана Павова

    Оксана Павова Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2016
    Сообщения:
    11
    Я сериаломанка, и мое хобби - это сериалы. Каждый день я провожу за ихним просмотром. Сейчас начала смотреть "Американскую Историю Ужасов" - amediateka.ru/serial/amerikanskaya-istoriya-uzhasov. Это история про девочку-подростка с которой происходят интересные вещи. Меня он очень удивил, я осталась в восторге от просмотра.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2016

  18. Princess

    Princess Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2016
    Сообщения:
    37
    Интересное хобби сериалы смотреть, я то же в свободное время люблю какой нибудь сериал посмотреть, сейчас смотрю Хроники Шаншары, американская история ужасов, не очень понравилась, вот Штамм другое дело, жду следующего сезона.
     

  19. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    смотря что нравится вообще) мне по душе в свободное время английский учить. я фильмы часто смотрю на английском языке voriginale.tv таким образом и слова новые учу, и произношение улучшаю!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2016

  20. Mara95

    Mara95 Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2016
    Сообщения:
    1
    Лично я после напряженного рабочего дня, сажусь у компьютера открываю в браузере выбираю онлайн фильм, тв передачу в HD качестве и смотрю совершенно бесплатно и без регистрации. Кстати сегодня посмотрела фильм "Ночные стражи 2016" кино классное, достойная конкуренция западным кинофильмам!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2016

Поделиться этой страницей