Кто помнит игру Казаки-разбойники

Тема в разделе "Игры без компьютера", создана пользователем nurbeek, 27 июн 2014.

  1. rijianat

    rijianat Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    18
    очень хорошо помню...оббегали весь город (городок маленький)...эмоций всегда куча...а сейчас да ин-нет все время занимает(((
     

  2. Jokerrad

    Jokerrad Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    20
    В городе играли разбившись по коммандам, бегали по дворам, рисовали стрелочки мелом, другие догоняли, зачеркивали их, кого поймаешь, уже играл за тебя. А по старше, в пионер лагере научились играть в Зорницу, уже погоны себе пришивали, а потом по лесу гоняли, и кушать никто не хотел, и домой не затянешь.
     

  3. sivakhnenko

    sivakhnenko Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    11
    Если очень много детей выходило, тогда это было классно - разбиться на две команды и играть. Азарт!!!
     

  4. NikitaPopov

    NikitaPopov Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Играли тоже в эту игру, особенно когда были в лагере, было очень весело, жалко сейчас уже в неё не поиграть. Играю в ПейнтБол тоже очень интересно но уже не то.
     

  5. cornan59

    cornan59 Гость

    да, играл, бегали по лесам по морям, смешно было пока не ловили)))
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. RfX184

    RfX184 Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Помним,ЛЮБИМ,СКОРБИМ)Сын во двор часто бегает,играют в тоже самое ,только теперь это вроде называется "менты-воры"....Обидно)
     

  7. ekaterinal

    ekaterinal Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Да,я тоже всё детство проводила на улице и столько игр же было и всегда знали чем заняться,а сейчас детей не выгонишь на улицу.У меня две дочки 10 и 6 лет,так когда им говорим идти на улицу,то сразу ответ :"чё там делать",Мы с мужем этим летом отключали полностью компьютер (отсоединяли провода от системника),так что бы они не включили его и отравляли на улицу,так они построили во дворе в ветвистых кустах шалаш,позвали ещё детей туда,устраивали там пикники,прибегут домой возьмут кушать и туда кушать.И вот так всё лето провели днём на улице,но а вечером можно было и в компе поиграть и мультики посмотреть...
     

  8. djek678

    djek678 Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    5
    Ой помню было, было дело)))Раз даже мой друг сломал себе ногу....самое смешное было то, что сломал он ее тикая от девчонки)))ахаха.....
     

  9. nikon212223

    nikon212223 Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Да, игра детства! Вот все пишут, что в неё никто не играет сейчас, но я заметил, что дети до 11-12 лет играют каждый вечер у нас во дворе)
     

  10. luckyboy_aze

    luckyboy_aze Пользователь

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    9
    ООО шикарная тема, я обожаю эту игру, играл в неё ,когда мне было ещё 10 лет , хорошие были времена , сейчас мне 19 и я всё ещё хочу вернуться туда. Компьютеры заполонили наш мир и мир стал виртуальным. Люди перестали замечать , всю красоту, которая окружает нас. Кто хочет сыграть? может соберемся как-нибудь? За одно и познакомимся с людьми, которые так любезно отвечают на наши комменты)
     

  11. Hoodik

    Hoodik Пользователь

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    22
    Игра отличная! мне хоть и 21 год, но ездил не давно к старым друзьям в соседний город, собралась большая компания и играли в эту игру и на подобие таких:)
     

  12. EdgarT

    EdgarT Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    23
    я хорошо помню по 8 человек играли)
     

  13. nikiiitttaaaa

    nikiiitttaaaa Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    39
    казаки разбойники моя любимая игра детства)) нас собиралось до 10 человек, самым интересным было придумать пароль(для разбойников) было очень весело))

    думаю все помнят такую игру как казаки - разбойники кому 19 лет и выше, а когда вспоминаешь, что нынешние дети сидят около компьютеров и занимаются разной чипухой становится обидно что они ни разу не играли в эту замечательную игру, особенно интересно было придумывать пароль(разбойники) а потом выпрашивать что бы рассказали этот пароль.
     

  14. Dest.cez.

    Dest.cez. Пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Игру эту помню, правда казаки очень больно выпытывали пароль
     

  15. MaLiNka1995

    MaLiNka1995 Гость

    Даа..я помню это волшебное время, когда пропадаешь во дворах до вечера. Бесконечная беготня и позитив) Стрелочки рисовали, много ли нужно было для счастья? А сейчас сплошные проблемы, заботы..Эх, Детство, не вернёшь те беззаботные времена
     

  16. _LKV_26

    _LKV_26 Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    9
    Я помню правда еще в школе играли в нее.
     

  17. даниланяр

    даниланяр Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    7
    Помним любим=)) всё детство в неё играл) Некогда не забуду одни лучших моментов своего детства!)
     

  18. taggermen

    taggermen Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    1
    хорошая игра была я в нее все детство проиграл
     

  19. narlak

    narlak Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Наверно в казаков-разбойников играли многие если не все. Прекрасные воспоминания детства. Бегали до самой ночи, пока всех по одному не загоняли по домам. Загоняли по одному, только и слышно "Юра домой ", "Славик ужинать","Ну мам еще пять минут" И эти пять минут превращаются в десять, пятнадцать, бывает и больше, как повезет. А сейчас? Пустые дворы. Рожать перестали что-ли? Все по домам. Компьютеры, телевизоры, и холодильник под боком. Во жизнь настала - позавидуешь. Только завидовать как-то не хочется.
     

  20. funnypig

    funnypig Пользователь

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    17
    ООО ностальгия, ох и побегали мы с пацанами девками хорошенько!!! Сейчас дети так интересно время уже не проводят
     

Поделиться этой страницей