кто лучше неймар или месси

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем teviras7, 3 июл 2014.

  1. Dimon0610

    Dimon0610 Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Месси лучше, даже просто исходя из его опыта, но Неймар еще молодой, так что все может быть
     

  2. PEREDOVIK233

    PEREDOVIK233 Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    22
    Я считаю вообще не стоит сравнивать игроков на данном этапе,безусловно Месси лучше Неймара.Но все же Неймар молодой недавно перебрался в европу и со временем он начнет показывать свою игру,да и игровые качества отличаются у них.Так что мое мнение они оба хороших игрока,они умеют и на публику поиграть и всвое время на результат.
     

  3. BodyaForest

    BodyaForest Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Неймар молодой,перспективный,однозначно талантливый игрок,но Месси это Неймар+Педро!!!!
     

  4. Владимир144

    Владимир144 Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    22
    На данный момент конечно же Месси! Он выделяется своей игрой от всех, в том числе и от партнёров по команде состоящая практически из звёзд мирового футбола! а время Неймара ещё впереди, он может даже в будущем станет более великим чем Месси, но пока Месси явно лучше!!!
     

  5. roma9910

    roma9910 Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    3
    мне кажеться Неймар лучше у него будущие футбола в руках
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. sbilash

    sbilash Пользователь

    Регистрация:
    29 дек 2014
    Сообщения:
    20
    как-то тупо сравнивать их. Месси более опытный, больше практики, а Неймар почти новичок в этом деле. так что понятно что на данный момент месси лучше
     

  7. DjemsAA

    DjemsAA Пользователь

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    24
    Оба примитивные игроки, я за Криштиану Роналдо - вот он мастер футбола, что сейчас и показывает его статистика. Рядом с ним ни Месси, ни Неймар рядом не стояли. Что показывает его результат в нынешнем сезоне - за 14 игр забил 25 голов и отдал 8 голевых передач. Для сравнения статистика Месси - игр 16, голы 15, голевых передач 8...А у Неймара статистика ещё хуже...
     

  8. Богдан :)

    Богдан :) Пользователь

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Я считаю что Messi не намного но лучше Neymara. Но мастерство Messi уже не будет улучшаться так как он уже 30. А Neymar молодой футболист которому ещё развивать и развиваться. Поэтому Messi ещё не долго будет наилучшим футболистом ему на мену прейдёт Neymar.
     

  9. Yankees

    Yankees Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    26
    Неймар молодой, месси старый теряет хватку, но все-таки месси лучший (по опыту)
     

  10. SuperHelper

    SuperHelper Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Я считаю что Месси. Он более опытный.
     

  11. dustyq

    dustyq Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Неймар молодой месси опытный оба показывают хорошую игру но и играют в супер клубе барселоне. Было бы намного интересней наблюдать и сравнивать их в разных клубах
     

  12. Максимилян

    Максимилян Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Как не крути, но Месси будет всегда популярней, чем же Неймар. Но а кто из низ лучше в своем деле, это уже мне неизвестно, но больше все склоняюсь к Месси.
     

  13. ZaLaGaL

    ZaLaGaL Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Я думаю что лучшый игрок месси у него есть золотой бутц он лучше играет хорошый игрок
     

  14. maxlin20

    maxlin20 Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Неопределённо Месси!!! Люблю его чипсы Lays!))
     

  15. ya.fanlazio

    ya.fanlazio Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Глупо сравнивать кто из футболистов лучше. Футбол командный вид спорта, и главные титулы можно завоевать только с командой. На данный момент лучшим я бы выбрал Месси. У него очень много и командных, и индивидуальных титулов. Неймар здесь отстает, но у него еще 5 лет разницы в возрасте с Лионелем. Было бы здорово если бы они выявили лучшего в игре один на один.
     

  16. Михалыч

    Михалыч Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    22
    Еще бы подняли спор кто лучше Роналду или Месси:DЕсли сравнивать Месси и Неймара ,то лучше будет конечно Мессси ,а вот в будущем Неймар может и перерасти по классу Месси .
     

  17. Andriy333

    Andriy333 Пользователь

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    40
    Конечно же Месси лучше, но я уверен, что еше пару лет и Неймар будет того же уровня.
     

  18. kiselik

    kiselik Гость

    Месси , как можно Неймара сравнить с Месси ? Ну вы даёте
     

  19. Southerner

    Southerner Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    16
    Месси в последнее время откровенно теряет интерес к ставшей уже для него рутине. У Неймара же новый вызов и он старается, растет и развивается. Для Месси сейчас нужен толчок. Возможно Золотой Мяч Роналду станет таковым
     

  20. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Месси уже далеко не первый год является одним из самых ведущих футболистов мира. Неймару еще очень далеко до его уровня. Если кто и может сравниться с Месси из действующих игроков, то это Роналду.
     

Поделиться этой страницей