кто лучше неймар или месси

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем teviras7, 3 июл 2014.

  1. dingo24

    dingo24 Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    9
    неймару еще далеко до успехов месси. но он перспективный. сейчас лучше месси
     

  2. max98ua

    max98ua Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    7
    Неймар потому что лучшие года Месси уже позади а Неймар набирает форму и получит в будущем не один золотой мяч.
     

  3. bessemer

    bessemer Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    6
    Пока что месси лучше неймара не спорю,у месси есть большой опыт игры,неймар можно сказать начинающая звезда,а месси уже давно был звездой!
     

  4. Светланrf

    Светланrf Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    19
    пока трудно сравнивать,у Неймара большое будущее,у него есть все для того чтобы стать лучшим
     

  5. Totchtomaks

    Totchtomaks Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    21
    Однозначно Месси, со мной наверно все согласны будут. Но неймар может только в плане дриблинга лучше лео.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Aleks19920305

    Aleks19920305 Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Месси конечно же бог футбола 21 века, по сравнению с Неймаром. Он был так близок на самом деле к кубку мира, попади хоть в одном своем выходе один на один в ворота немцев, Нойер бы не вытащил. Но произошло то что и должно было произойти, немцы заслуженно выйграли первенство мира, а Лео надо подождать еще 4 года или 8 лет, но я верю в чудо, верю в нашего "Месси" Александра Кокорина - верю что это будет его звзедный час, дай бог чтобы мы выйграли домашний чемпионат мира, а Лео в Катаре. Это было бы чудо из чудес)
     

  7. Владимир#

    Владимир# Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    9
    Мессі) він найкращий
    професійний футболіст
    ніколи не розчаровує
    на матчах викладається на максималку
     

  8. rurik1665

    rurik1665 Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    16
    Месси очень даже не плох, поразительное умение видеть и чувствовать ситуциюна поле. Одно но, как по моему, корону переодически с головы надо снимать. А именно носить её нужно тогда когда ты не на поле, а в остальном просто супер!
     

  9. Раджаб

    Раджаб Нарушитель В бане

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    2
    Месси по любому лучше...у него огромная скорость плюс еще быстро реагирует на положение в поле.
     

  10. Gufra1337

    Gufra1337 Пользователь

    Регистрация:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Мне кажется что месси
    1.Получал золотые мячи.
    2.Лучший игрок в мире.
    А неймар просто техничен.
     

  11. Zourse

    Zourse Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Совсем два разных футболиста я бы сказал,один еще очень молод и перспективен,а дургой уже выиграл все,ну кроме ЧМ,хотя на этом чемпионате он вел свою сборную но чуть-чуть не получилось,а у Неймара жуткая травма произошла
     

  12. Lerich

    Lerich Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    31
    Вообще нельзя их сравнивать! Месси на голову выше, и хоть у Неймара есть потенциал и он огромен, но в команде номер один Лионель и пока он в Барселоне, Неймар точно не примерит на себе звание - великий. Но в связке этот дуэт способен на очень многое! Вперед Барселона!
     

  13. rokisko1

    rokisko1 Пользователь

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    14
    Неймар лучши месси потому что он лучшй на планети.
     

  14. Adrenalin1234

    Adrenalin1234 Пользователь

    Регистрация:
    23 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Месси самый быстрый самый лучший! И к тому же популярнее чем Неймар однозначно.
     

  15. Old_Jack

    Old_Jack Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Два достойные похвалы футболиста. Тяжело сделать выбор. Лично мне больше нравиться игра Месси, да и наград у него побольше, и стиль игры лучше.
     

  16. vfrcbvrf

    vfrcbvrf Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Месси лучший, Неймар ещё далеко не столь профессионален как Месси.
     

  17. Диментий

    Диментий Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Конечно Роналдо!!!))Хотя вот эта троица супер :Месси,Роналдо,Неймар,ну и Фалькао,правда не понятно ,что за игрок,вырастит или нет он в суперигрока!!Если сравнивать Месси и Неймара ,то Месси лучше ,он и опытнее,он уже очень много титулов выиграл,поэтому тягаться Неймару ещё рано.он молодой ,у него ,как правильно пишут, всё впереди!!!но для меня всё равно лучший-Криштиану Роналду!!!
     

  18. danil2703

    danil2703 Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Не очень люблю испанский футбол и на этот вопрос отвечу что оба футболиста хороши. Неймар себя ещё проявит поэтому сложно говорить кто из них лучше. Конечно Месси и Неймар тащат Барселону, но думаю что Месси уже не покажет такой игры которую он показывал год или пару лет назад,хотя может быть я ошибаюсь.
     

  19. cvalery

    cvalery Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    35
    Неймар за свою карьеру еще практически ничего не выиграл, в отличии от Месси. Кроме того, лично у меня есть мнение, что переехав играть в Европу, он потеряется, не найдет "свою" команду, получит травму, и скоро о нем все забудут. Высосаная из пальца звезда этот Неймар - вот так!
     

  20. tkach-so

    tkach-so Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Месси лутше, у нево ноги бистрее чем мысли в голове.
     

Поделиться этой страницей