кто лучше неймар или месси

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем teviras7, 3 июл 2014.

  1. rashid_777

    rashid_777 Пользователь

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Мое мнение не кому не навязываю Neymar он классный игрок есиб он был без стравмы brasil былабы чемпионами
     

  2. www

    www Пользователь

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    6
    Месси он хорошо вёл команду и довёл до финала так что Месси по праву лучше Неймара.
     

  3. arsfan11

    arsfan11 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    3
    Лучше конечно же Месси потому что уже опытный футболист как никак получил 4 Золотых мячей.и выступал он на высшем уровне уже несколько года а Неймар перешел в Барселону тока в прошлом летом, и он молодой.и думаю что сравнение их неуместна ведь они же одноклубники.Было бы понятно если бы сравнивали Неймара с Бэйлом или же Месси с Криштиану.
     

  4. Serejka322

    Serejka322 Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Оба являются лидерами в сборных, думаю сейчас лучше Месси лишь потому, что Неймар провел лишь 1 сезон в Европе, еще молодой очень, все у него впереди.
     

  5. Bredorrr

    Bredorrr Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    13
    Я думаю Месси.Он очень талантливый футболист.Да и если сравнить цены на их переходы в клуб тут всё станет ясно что Месси стоит дороже чем Неймар.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. artur

    artur Пользователь

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    20
    неймар лучше по моему мнению он очень хорошый игрок видел последние игры с его участием очень понравились)
     

  7. Dron31

    Dron31 Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Оба футболисты талантливы, но месии больше нравиться так как он больше спокоен и думает про футбл только, а Неймар как Роналду, думает про прическу про тусовки, на поле иногда ведет себя очень вызывающе. Можно и ходит натусовки и футбол хорошо играть. Например Артем Милевский по клубам загулял и пропал футболист, а он был даже ничего форвард.
     

  8. elite

    elite Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Месси по моему мнению талантливый и заслуженный футболист, тем более футболист года) просто вся известность приходит к нему от его семейных связей, ни как у Неймара
     

  9. Владос

    Владос Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    8
    По мойму Месси сильно сдает..но все равно он лучше чем Неймар....а вообще на чм лучше себя Неймар проявил мое личное мнение
     

  10. Артём1989

    Артём1989 Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    22
    Неймару ещё работать-работать и ещё раз работать. Последний чемпионат мира это доказал.
     

  11. ДмитрийDD

    ДмитрийDD Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Они оба хороши каждый играет по своему . Для меня лучше Ачоа лучший игрок !
     

  12. AntonAnt

    AntonAnt Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Неймар-молодой игрок,у него всё ещё впереди.У него идёт игра,техника-на высоте.Что говорить про Месси,без сомнений,он уже легенда.Немного жаль,что не смог привести свою сборную к победе,наверное дело в том,наверное,дело в том,что не один игрок должен тащить игру,а команда.Ну а для Неймара неудачно сложился исход ЧМ.
     

  13. Примор707

    Примор707 Пользователь

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    32
    Я счетаю что Месси круче, он быстрий проворний и еще играет в одной из лучьших команде мира)
     

  14. olexiy555333

    olexiy555333 Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    13
    Месси в 100 раз круче Неймара. Хотя Месси стареет и Неймар будет прекрасной заменой Месси в Барселоне
     

  15. pashaivanov20

    pashaivanov20 Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Кхм... по моему Неймар по-лучше будет, хоть он и петушок. Он моложе и в игре лучше смотрится.
    Месси в этом сезоне что-то совсем слабенький был.
     

  16. Давид Валерьевич

    Давид Валерьевич Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    3
    Месси-тактичен , Неймар-техничен думаю что Месси лучше.Ну для кого как .Неймар любит игру один на один , а Месси может обвести всю команду
     

  17. Arteshok

    Arteshok Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Месси уже с опытом...а неймар молод и допускает нелепые ошибки...иногда заигрывается! но неймар станет со временем лучше месси сегодняшнего! удачи ему
     

  18. medecine

    medecine Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    17
    Мне кажется Неймар,он молодой и у него еще все впереди,но Месси тоже неплох) ;)
     

  19. Kerry

    Kerry Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Messi конечно. Может я просто мало знаю неймара, поэтому я так выбрал Месси.
     

  20. Ruslan99

    Ruslan99 Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    12
    Меси самый крутой футболист в мире и самый дорогой по зарплате, у него есть золотой мяч и нога(отлита)
     

Поделиться этой страницей