Кто любит волейбол и почему?

Тема в разделе "Другие виды спорта", создана пользователем max, 28 июн 2014.

  1. алексий

    алексий Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    я люблю волейбол потому-что, мне нравится в него играть!
     

  2. Веруня

    Веруня Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    с детства родители присвоили любовь к волейболу, так и играю, в университте начала увлекаться дальше и неплохо думаю там игнраю весь груз игры на меня идет потому что пробиваю блокии поэтому начинают давить на меня чтобы устала или травмировалась
     

  3. Danil sobi

    Danil sobi Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Люблю волейбол потому ,что это чисто командный вид спорта !Здесь не бывает ярко выраженных лидеров ил игроков!Если хотя бы одно звено этой цепи в чем то не успевает то и вся команда отстает!
     

  4. Элеонора1504

    Элеонора1504 Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    15
    я с 12 лет люблю волейбол, играем только в школе, это очень интересно)))
     

  5. AndreyML

    AndreyML Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    7
    Я люблю и играю профессионально. Сейчас играю за свою школу. Нравится потому что есть свой командный дух который отличается от других видов спорта где он также есть а также своеобразная техника игры
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Sanehen

    Sanehen Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    10
    Лично я занимаюсь баскетболом. Встречаюсь с волейболисткой и она мне очень нравится. Фигура шик, а какая у них форма, просто заглядение. Да и сам вид спорта очень сложных, попробуй заблокируй, попробуй принять эти подачи мощных игроков, ух
     

  7. Nurik_218

    Nurik_218 Гость

    С лет 14 люблю играть волейбол
    Очень интересный вид спорта
     

  8. Valeri26

    Valeri26 Пользователь

    Регистрация:
    8 фев 2015
    Сообщения:
    22
    люблю волейбол.играю в него с самого детства.ходила на тренировки,много училась,рост у меня подходящий для этой игры,поэтому мне очень легко играть,всегда участвовала в школьных соревнованиях,постоянно получала какие-либо травмы,но это неважно.Ведь волейбол для меня самый интересный вид спорта.
     

  9. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    нравится по тому,что интересен сам процесс игры.. полюбил его со школы,и не пропускаю ни одного соревнования на работе между участками
     

  10. vrages

    vrages Пользователь

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    1
    подскажите,играю в волейбол,не могу научится нормально атаковать,бью то в сетку то в аут,посоветуйте как лучше научится?
     

  11. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    В Токио проходит Мировая Олимпийская Квалификация. Сборная Ирана в четырех сетах обыграла хозяев -- сборную Японии. Иранцы идут на третьем месте, а японцы на седьмом. На Олимпийские игры попадают три сильнейшие команды и лучшая азиатская.
     

  12. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Сборные Франции и Ирана одержали свои четвертые победы в олимпийской квалификации -- в пятом туре проходящих в Токио соревнований. Французы победили канадцев в трех сетах, а Иран китайцев со счетом 3:2.
     

  13. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Чемпион мира сборная Польши стала первой командой на проходящей в Токио Мировой Олимпийской Квалификации -- кто получил путевку на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро. В пятом туре они победили в трех сетах Венесуэлу.
     

  14. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    В очередном матче мировой олимпийской квалификации среди мужчин сборная Австралии в трех сетах победила хозяев турнира -- сборную Японии. Австралийцы идут на шестом месте, а японцы лишь седьмые.
     

  15. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Стали известны еще два обладателя путевок в Рио из олимпийской квалификации в Токио. Ими стали сборные Франции( победившие в шестом туре Венесуэлу) и Иран -- победивший поляков, которые первыми получили эту путевку.
     

  16. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Стартовала олимпийская квалификация в Мехико. Там единственную путевку оспаривают сборные -- Мексики, Чили, Алжира и Туниса. В первом туре Чили победила Тунис 3:0, а Мексика Алжир с таким же результатом.
     

  17. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    В Токио Сборная Канады победила хозяев мировой олимпийской квалификации -- сборную Японии в четырех сетах. В следующем матче канадцы встречаются с китайцами и именно там и будет решена судьба последней путевки на Олимпиаду.
     

  18. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    В Токио на мировой олимпийской квалификации стал известен последний обладатель путевки на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро. Им стала команда Канады. Это стало известно после победы сборной Польши над Австралией.
     

  19. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    На проходящем в Мехико отборочном турнире на Олимпиаду сборная Мексики обыграла чилийцев в четырех сетах и приблизилась к завоеванию путевки. В последнем туре они сыграют с Алжиром, который победил команду Туниса.
     

  20. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Стали известны четыре соперника по группе сборной России на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Ими стали команды Аргентины, Кубы, Польши и Ирана. Шестой участник группы еще определяется в квалификационном турнире в Мехико.
     

Поделиться этой страницей