Кто какой парфюм любит и какие ноты?

Тема в разделе "Косметика, Парфюмерия", создана пользователем Anonymous, 26 июн 2014.

  1. Elisabeht

    Elisabeht Пользователь

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Самые любимые - D&G L'Imperatrice. Вообще люблю цветочные и ягодные ароматы: роза, жасмин, груша, лимонное и апельсиновое дерево.
     

  2. STUDENTNARFU

    STUDENTNARFU Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    14
    я люблю туалетную воду пур бланка!!! из эйвон
     

  3. natalia_voronkina

    natalia_voronkina Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    22
    А я предпочитаю аромат литл ред дресс. Это мой любимый парфюм уже несколько лет. Я очарована этими нотками и на данный момент не один парфюм мне их не заменил. Сейчас вот смотрю на пустой флакон и лью слезы, потому что до степендии далеко. А парфюма уже нет(
     

  4. a.kotik499

    a.kotik499 Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Amor Amor от Кашарель- не первый год ими пользуюсь. Раньше нравились Hugo deep Red, но сейчас их вообще крайне редко замечаю в магазинах, Иклат(написать не смогу правильно) от Ланвинь тоже хороший аромат.
     

  5. феська

    феська Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    23
    мне нравятся духи "1 милион" они идут как женские так есть и для мужчин надухался и вещь пахнит всю неделю пока непостираеш
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Nata-Lis

    Nata-Lis Пользователь

    Регистрация:
    29 сен 2014
    Сообщения:
    9
    А мне по душе больше духи Kate Moss. Я люблю легкие ароматы. Предпочитаю духи с нотками фрезии, цитруса (мандарина) с цветочными оттенками. Всю парфюмерию я заказываю в интернет магазин парфюмерии randewoo.ru. У них просто огромнейший выбор селективной парфюмерной продукции всех брендов мира.
     

  7. mokery

    mokery Пользователь

    Регистрация:
    17 окт 2014
    Сообщения:
    20
    А я обожаю настолько разные ароматы, что иногда консультанты в магазинах парфюмерии удивляются, как я могу выбирать между, например, Davidoff Echo и Guerlain La Petite Robe Noire(от последнего я настолько балдею, что в буквальном смысле повышается слюноотделение). Есть любимый аромат от ИвРоше So Elixir - считаю его необычайно женственным. Еще ассоциирую ароматы с временем года, осенью Marry Me Lanvin, летом Fendi, весной Gucci Rush 2
     

  8. armin1

    armin1 Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    32
    легкие нотки, не сладкие , такие весенние ароматы , Miss Dior, Bohema, Bvlgari, РасасиЧастити
     

  9. Иришка

    Иришка Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    5
    Тоже нравится парфюм от Кристины Агилеры. Я обычно выбираю парфюм со сладкими, цветочными, ягодными нотками, но только не резкий. И парням такие нравятся ;) Еще цепляет парфюмы от дольче габбана, и в эйвоне есть неплохие.
     

  10. Эулалия

    Эулалия Пользователь

    Регистрация:
    12 ноя 2014
    Сообщения:
    34
    Совершенно верно - аромат должен отражать внутреннюю сущность девушки и делать её ещё более привлекательной. Это очень правильный подход - девиз к выбору ароматов. Мой девиз такой же. Замечательно, когда девушка-женщина часто меняет свой парфюм. Это говорит о её внутреннем богатом мире и желании совершенствоваться. Да, мне тоже очень нравятся цветочные и фруктовые ноты. И я всегда покупаю только вкусные и нежные духи, которые не раздражали бы меня и окружающих.
     

  11. Анжелика

    Анжелика Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    13
    Я до сих пор не определилась с выбором запаха. Но нравятся более цветочные ароматы с таким легким шлейфом, чтобы пройдя мимо у парня осталось незабываемое впечатление. Ещё я просто обожаю мужской парфюм, есть даже такие, что просто сводят с ума. Обидно, что я не знаю их названий, а то подарила бы своему парню)))
     

  12. AnnGemmm

    AnnGemmm Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Люблю парфюм от Рианны- Rebel Fleur. Стойкий и жгучий аромат, очень нравится. В коробочке вместе идет ещё гель для душа и крем для тела. Хотя для многих запах показался тяжелым.. Да, тяжеловат запах, но очень необычный. Со временем привыкается.
     

  13. AlinaMv

    AlinaMv Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    13
    Я очень сильно полюбила парфюм от Jimmy Choo. С нотами груши,персика,орхидеи,пачули и зелёные ноты. Этот аромат очень красиво звучит осенью и зимой. Цепляет сильно!
     

  14. MissisS

    MissisS Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Я разные люблю. На зиму цветочно-восточные, например, Carolina Herrera - CH. Подходят мускусные, кедровые, амбровые. Теперь в фаворитах Хлоя- Chloe Eau de Parfum Intense, Love Chloe, Chloe. Эти духи божественны, очень подходят для зимы, согревают, укутывают, сплошное наслаждение. А для лета Moschino, безоговорочный лидер. Свежий, летний, цитрусовый, свежий, морской - I Love Love. Никого не оставит равнодушным. Ну еще Дольче Габбана Light Blue, это классика. Жаль, не стойкий.
     

  15. Vivat123

    Vivat123 Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Я меломан в этом плане.Пользуюсь Идол от Армани,Императрица от d&G,Шанс от Шанель тоже имеется.Когда ходила в магазин за подарком для мужа (парфюмерия) сунули несколько пробников.Одним из них оказался Jeu d Amour от Kenzo....и я влюбилась)Я его занюхала на нет)Самое интересное,что пробники в магазине были,а самого парфюма-нет(Расстроилась,зашла в инет,нашла их и обалдела от цены.Хорошо,что их не было)Теперь вот жду когда цена быдет "земная" и обязательно приобрету
     

  16. Armagedon

    Armagedon Пользователь

    Регистрация:
    29 апр 2016
    Сообщения:
    69
    Мне очень нравятся восточно-пряные ароматы, последнее время пользуюсь Yves Saint Laurent Black Opium. Сейчас покупаю их в интернет-магазине butik-parfum, в рознице они стали на порядок дороже:(. Теперь хочу себе подобрать какой-то свеженький цитрусовый аромат на летний период... :)Что посоветуете?
     

  17. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    знаю такие, но я больше люблю свежие, сладковатые ароматы)
     

  18. oleg84

    oleg84 Пользователь

    Регистрация:
    13 июн 2019
    Сообщения:
    11
    я также люблю много разных ароматов
     

Поделиться этой страницей