Кто какие напитки предпочитает?

Тема в разделе "Напитки", создана пользователем Juli69, 27 июн 2014.

  1. Артём111

    Артём111 Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    19
    У всех разные вкусы и не стоит их судить по вкусам если человек пьёт колу это не значит что ему пофигу на здоровье, вдруг в магазине осталась только одна кола а другого магазина нет(Это безвыходность)
    Но а я предпочитаю разные соки, яблочный, мультифрукт , но больше всего я люблю ананасовый.
     
    контрольный выстрел нравится это.

  2. ZaLaGaL

    ZaLaGaL Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Ну да вода на первом месте но кто то хочет выпить что то что бы раслабитса кто то любит чай кто то каву некотырые солодкую воду.
     

  3. Prima14889

    Prima14889 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Всем привет!
    Была у меня такая история.Хотел я приготовить коктейль с молоком,шоколадом и там еще что-то ну расплавил шоколад налил молока и помешивал,не чего не вышло и того 250г шоколада 500 мили молока и там еще по мелочи,сделал вывод готовить я не умею!!!
    Дам совет если готовить не умеете не суйтесь в это дело или делайте по шагово смотря на видео или если вы воспринимаете все на отлично ну тогда дерзайте!
     
    контрольный выстрел нравится это.

  4. Гришанчик

    Гришанчик Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    18
    яблочны йсок помоему тоже не всегда полезен в особенности на голодный желудок. напиток конечно хороший но и злоупотреблять нестоит. он также влияет и на кислотность желудка.
     

  5. Lika

    Lika Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    43
    Обожаю пить чай. Только в нём я привереда и признаю только чёрный(Эрл Грей и цейлонский), иногда клубничный.
    Также люблю лимонад(дюшес), мультифруктовый сок, какао, минералку. Не стоит забывать и про бабушкины/мамины напитки - кисель, компот - и вкусно и полезно.
    А если из алкогольных - пиво (аливарыя, туборг, златый базант). Хоть и девушка, терпеть не могу вино и шампанское...
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Вода это безусловно хорошо и необходимо. Она действительно является источником жизни, молодости и красоты. Но я больше всего люблю натуральные свеже выжатые соки и отдаю предпочтение именно им. Особенно из цитрусовых. И вкусно и витаминный заряд одновременно.
     
    контрольный выстрел нравится это.

  7. snezhana

    snezhana Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2015
    Сообщения:
    142
    люблю соки апельсиновые и ананасовые. минералку и зеленый чай пью не меньше 5 раз на день. терпеть не могу гранатовый сок, у меня на него аллергия, хоть он и очень полезен по словам мамы. не люблю черный чай. люблю фруктовые чаи и какао.
     

  8. контрольный выстрел

    контрольный выстрел Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    232
    Пью часто морковный сок богат каротином, витаминами В, Д, Е и селеном. Такой сок поможет при слабом зрении, пониженном иммунитете, стрессе и нарушенном клеточном обмене.
     

  9. контрольный выстрел

    контрольный выстрел Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    232
    Предпочитаю еще и абрикосовый сок, за счет содержания калия, каротина и витамина В5, помогает при упадке сил. Особенно у кого проблемы с ломками волос и сухой коже. Он хорошо влияет на кроветворение, восстановление клеток и работу мозга.
     

  10. Габесов Рустэм

    Габесов Рустэм Пользователь

    Регистрация:
    4 июн 2015
    Сообщения:
    85
    Малышева в прошлой передаче советовала сок из черной смородины, как еще один лидер с богатой содержанию витамина С. Он может снимать воспаление, укреплять иммунитет, успокоить нервное напряжение и улучшить углеводный обмен.
     
    контрольный выстрел нравится это.

  11. sandro

    sandro Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    77
    Берёзовый сок - очень вкусный и полезный.
    Сливовый сок – это кладезь меди и цинка. Хорошо влияет на снижение веса, перистальтику кишечника, повышает внимательность и устойчивость к стрессам.
     

  12. Serheii

    Serheii Пользователь

    Регистрация:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    60
    Лучше всего это обычная холодная вода с колодца или через фильтр.
    Но так как тема о напитках, то я предпочитаю квас, причем как купленный так и домашний.
     
    Габесов Рустэм нравится это.

  13. Габесов Рустэм

    Габесов Рустэм Пользователь

    Регистрация:
    4 июн 2015
    Сообщения:
    85
    Ооо.., квас это сила, особенно в летний жаркий день выпить прохладного кваса, он бодрит и освежевает. Люблю этот напиток, помню в городе при советах, стояли автоматы с гранеными стаканами)) 5 копеек стоило, если не ошибаюсь.
     

  14. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    Я больше предпочитаю грибковый квас или разливной, купленный в пластиковых бутылках подходит только для окрошки.
    Увлекаюсь айраном, это вообще моя слабость.
     

  15. glean

    glean Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2021
    Сообщения:
    3

Поделиться этой страницей