Кто как поддерживает здоровый образ жизни?

Тема в разделе "Здоровый образ жизни", создана пользователем Anonymous, 26 июн 2014.

  1. vera99

    vera99 Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Не пить, не курить. Заниматься любым видом спорта. Кушать домашнюю и здоровую еду!!
     

  2. ReggaeOn

    ReggaeOn Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Лучше всего переехать за город, если есть такая возможность, потому что как бы вы не старались, вы не сможете быть полностью здоровым в городе.
    Зарядка, меньше интернета, сон по часам, здоровое питание, а лучше всего сыроедение, любовь к окружающим и железное спокойствие.
    Можно бегать по утрам, ну это вопрос дисциплины. У всех свои мысли на этот счет, самое главное не лениться.
     

  3. demonbod

    demonbod Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Купил себе настенный турник-брусья, и бросил курить с его помощью, решил спортом заняться вместо курения. Как только хопчешь закурить, подходик раз 15 сделал и перехотелось. И польза есть.
     

  4. Карамелька)

    Карамелька) Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    16
    Стараюсь придерживаться здорового образа жизни. Вредных привычек не имею) Стараюсь соблюдать режим дня(правда ввиду того что я студентка это плохо получается) Думаю самое главное это хороший сон, двигательная активность и здоровое полноценное питание
     

  5. Александр Tkachenko

    Александр Tkachenko Пользователь

    Регистрация:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Не пью,не курю,стараюсь каждый день делать утром зарядку,начиная от головы и до ног,также после работы выхожу на турник,при этом показываю пример для будущего поколения,стараюсь есть меньше вкусняшек с химией,да й вообще поменьше полуфабрикатов.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Rafaello

    Rafaello Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    16
    лично я правильно питаюсь)+ к тому же у меня тренировки по 6 часов в день ,выходной только воскресение)иду к цели таким путем,хочу получить КМС по легкой атлетике)
     

  7. Татьянушка

    Татьянушка Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Не пью, не курю. Много двигаюсь. пробежки бросила, т.к. начали "сдавать" колени. гимнастику делаю по Юлии Богдан, не все получается(в силу возраста), но результат есть. Удачи!!!
     

  8. LuckyStar

    LuckyStar Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    40
    Сложно соблюдать их все особенно если не приучен к этому с детства. Не могу отказаться от алкоголя прям раз и на всю жизнь но постепенно себя нужно к этому приучать. Также нужно находить вид физических нагрузок которые будут держать вас в тонусе но не будут в тягость.
     

  9. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    да, полностью согласна, что здоровый образ жизни помогает поддерживать продолжительность самой жизни
     

  10. krivoruchenko

    krivoruchenko Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2020
    Сообщения:
    10
    Классно укрепляет иммунитет душ под холодной водой или обливание. После обливания идёт на пару секунд повышение температуры в теле до 40 градусов (выжигание вирусов). Ощущение просто шикарное, тебя после холодной воды резко бросает в жар на долю секунды и потом идёт прилив сил и энергии. Советую сначала начинать с обтирания ног холодной водой и постепенно делать обливание всего тело и понижать температуру воды.
     

  11. krivoruchenko

    krivoruchenko Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2020
    Сообщения:
    10
    Ещё круто работает сок Нони на повышение иммунитета. Его результаты хорошо чувствуют люди, которые постоянно борются с болезнями и они на контрасте видят результат.
     

  12. Flay May

    Flay May Пользователь

    Регистрация:
    11 апр 2020
    Сообщения:
    11

  13. OlegGurin

    OlegGurin Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2020
    Сообщения:
    24
    Занимаюсь йогой и Цигун. По утрам, применяю специальную методику подъема от Игоря Будникова. Все нашел в академии знаний для осознанной и радостной жизни WELCOMEBACKHOME ACADEMY https://welcomebackhome.academy/ . Скачал из сайта академии бесплатные курсы.
    1. Утреннее пробуждение с Будниковым - https://welcomebackhome.academy/wakeup?gcao=11515&gcpc=ad593
    2. Знакомство с оздоровительным Цигун - https://welcomebackhome.academy/zigun_intro?gcao=11517&gcpc=ad593
    3. Пять ключей твоего волшебного дня (йога) - https://minddetox.getcourse.ru/natiyoga?gcao=11518&gcpc=ad593
     

Поделиться этой страницей