Кто где покупает мебель?

Тема в разделе "Строительство и Ремонт", создана пользователем Михаил Данило, 26 сен 2016.

  1. Михаил Данило

    Михаил Данило Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2016
    Сообщения:
    1
    Хочу купить мебель, ремонт вот только сделал, но по разумным ценам. Кто что может посоветовать?
     

  2. Загрузка...


  3. subfo

    subfo Пользователь

    Регистрация:
    27 сен 2016
    Сообщения:
    1
    я в интернете все покупаю. выбираю сайты с трехмерным изображением и все)
     

  4. ДимаДДД

    ДимаДДД Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2016
    Сообщения:
    7
    Если не дорого хотите, то с рук надо брать (б/у), ну или через инет покупать. Там часто скидку делают еще и доставку организуют. Я так дизайнерские барные стулья заказывал. У меня смежная кухня с залом.
     

    Вложения:


  5. Андрю

    Андрю Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2016
    Сообщения:
    2
    Зачетные стулья) Теперь рассказывайте где нашли, а то интерес прям зашкаливает...Цена вопроса небось заоблачная..
     

  6. ДимаДДД

    ДимаДДД Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2016
    Сообщения:
    7
    Неправда. Цены тут на любой вкус, цвет) На самом деле это магазин светильников - Центрсвет, просто недавно они завезли отличные предметы интерьера, чем (по крайней мере меня) очень порадовали.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. городок

    городок Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2016
    Сообщения:
    3
    На самом деле я вас прекрасно понимаю, мы сами были такие , наверное около года - искали, где бы лучше заказать мебель или же стоит ее делать на заказ, потом мы все-таки решили купить уже готовую, остались довольны всем.
     

  8. sometimes

    sometimes Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2016
    Сообщения:
    5
    На заказ делать мебель это очень дорого...сейчас такой огромный выбор мебели, что думаю лучше всего купить уже готовую. Но для всех проблема найти качественную и для нас не исключение...сейчас ищем, хотим побыстрей конечно, но не получается(
     

  9. городок

    городок Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2016
    Сообщения:
    3
    Быстро найти хороший магазин у вас и не получится, потому как это не так уж и легко. Мы пока нашли компанию, у которой смело и теперь можем заказывать это дефо
    Скрытый контент:
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 10 or greater.**
    , потратили очень много времени, поэтому и вы настройтесь на долгие поиски.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2018

  10. кирилл11

    кирилл11 Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2018
    Сообщения:
    14
    не знаю где покупают мебель люди но я покупаю мебель из Белоруссии покупаю потому-что это экологический продукт,бесплатная доставка,и большой ассортимент а покупаю эту мебель я здесь Белорусская мебель «Пинскдрев» в Краснодаре на сайте krasnodar.pinskdrev.ru
     

  11. AllekSandra

    AllekSandra Пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2018
    Сообщения:
    7
    Сейчас мебель купить не проблема, я в мебельок покупала, главное купить качественную и надежную. Вот к примеру кровать лучше всего покупать деревянную, я думаю такая мебель прослужит очень долго. А там вы сами смотрите сами.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2018

  12. Anton_Moroz

    Anton_Moroz Пользователь

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    22
    Вот здесь мы заказывали диван. Вроде бы и не плохой, только в живую все же лучше выбирать, так ты сразу видишь, подходит тебе или нет.
     

  13. Алёнушка_pop

    Алёнушка_pop Пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2019
    Сообщения:
    8

  14. Lebed

    Lebed Пользователь

    Регистрация:
    20 сен 2017
    Сообщения:
    13
    Мы себе в гостиную брали полностью Итальянскую мебель, вот тут https://italmaniya.ru она по цене чуть дороже обычной, но зато качество у нее шикарное, все идеально, нет даже малейших изъянов.
     

  15. yujinkraft

    yujinkraft Пользователь

    Регистрация:
    15 фев 2020
    Сообщения:
    1
    Ну с "чуть дороже" вы явно погорячились ))))))) пожалуйста, сравните цены с тоже красивой мебелью, но от украинской фабрики ))) и посчитайте разницу в цене )))
     

  16. Kseniy@@@

    Kseniy@@@ Пользователь

    Регистрация:
    18 май 2020
    Сообщения:
    17
    Я в Икее себе покупала некоторую мебель.
     

  17. Svet_lana

    Svet_lana Пользователь

    Регистрация:
    19 май 2020
    Сообщения:
    13
    В Икее обычно не очень хорошего качества продают мебель. Я бы не советовала там покупать.
     

  18. Kseniy@@@

    Kseniy@@@ Пользователь

    Регистрация:
    18 май 2020
    Сообщения:
    17
    Ничего подобного, я в Икее покупала себе диван и шкаф, до сих пор ничего не развалилось.
     

Поделиться этой страницей