Кто чемпион мира 2014 ?

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем cskaman, 7 июл 2014.

?

Кто возьмет кубок мира 2014?

Голосование закрыто 8 июл 2014.
  1. Германия

    1 голосов
    100,0%
  2. Бразилия

    0 голосов
    0,0%
  3. Нидерланды

    0 голосов
    0,0%
  4. Аргентина

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. adamrap

    adamrap Пользователь

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    9
    Германия Чемпик! Я конечно верил в Неймара и Бразилию, но не судьба
     

  2. боря777

    боря777 Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2
    я тоже считаю что германия чемпион! они показывают очень хороший, слаженный и качественный футбол. сборная германии - это как машина, как часовой механизм, работающий очень четко и без сбоев. ну в общем очень перспективная и классная команда! желаю им больших побед и великих достижений!
     

  3. Eugene_Chamberlain

    Eugene_Chamberlain Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Сейчас фавориты (Германия, Испания, Бразилия) не так хороши, как во время Чемпионата. Сейчас набирают очень хорошую форму Англия, Нидерланды и Исландия. Всегда имели хорошие шансы три сборные: Кот-Дивуар, Россия, Аргентина... Но они не реализовывают своих возможностей... УВЫ!!!
     

  4. Krownslane

    Krownslane Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Однозначно Германия,это сыгранаяи техничная команда,они долго шли и старались и за это получили ещё одну звездочки в строке трофеев
     

  5. Arlekin-91

    Arlekin-91 Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Болел на турнире за Испанию и Португалию, в финале - за Аргентину, и они играли не хуже немцем(как минимум). Но если брать весь турнир в целом - то следует признать, что Германия взяла кубок заслуженно. Мощная,сыгранная команда,единый механизм,стабильные результаты. Воистину "немецкая машина! Каток, равняющий всех соперников с землёй
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей