Ксения Бородина не позволяет Алене Савкиной критиковать Илью Яббарова

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 13 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ксения Бородина уже давно не скрывает симпатии к Илье Яббарову. Зрители все никак не могут понять, что же такого прекрасного находит ведущая в Илье, но, как оказалось, даже Алене Савкиной Ксения не собирается позволять критиковать бывшего сожителя. Во время разбора проблем Ильи и Насти Голд Бородина быстро закрыла рот Алене, когда та попыталась высказать свое мнение.

    Ксении Бородиной выдалось вести разбор проблем в паре Ильи Яббарова и Насти Голд. Дело коснулось денег, которые Настя постоянно ссужает Илье без каких-либо обязательств. Илья, обиженный ее упреками, пообещал все вернуть, не уточняя сроки. Зрители, кстати, не сомневаются, что ничего возвращать он не станет, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Алена Савкина, как человек, который знает, что и как возвращает Илья и возвращает ли вообще, решила высказаться по этому поводу, но была грубо оборвана Ксенией Бородиной, которая ясно дала понять, что мнение Алены не имеет никакого значения. Обижать Илью ведущая не дала, пустившись в риторику по поводу того, что Илью нужно принимать с его достоинствами и недостатками.

    Бедная Алена явно не ожидала, что ей будут закрывать рот, тем более что к ней самой ведущие всегда относились очень лояльно. Но кто же мог подумать, что Бородина так явно будет демонстрировать свою симпатию? А зрителям становится все любопытнее - за что же ведущая так обожает нерадивого участника, который ничем примечательным на шоу не отметился.

    [​IMG]
    У Ксении очень явственно через все проходит линия оправдания Яббарова, которого она считает таким прекрасным человеком, что просто нет на свете женщин его достойных. А Алене ясно дали понять, кто тут главный, и лишний раз напомнили благодаря кому она задержалась на проекте. А без Ильи была бы Алена сейчас Рапунцель?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      488
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      426
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      451
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      370
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      338

Поделиться этой страницей