Крым 2015

Тема в разделе "Макроэкономика", создана пользователем assir80, 1 янв 2015.

  1. AndryXa

    AndryXa Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    20
    По моему мнению Крым действительно повлиял на экономику России, ведь против страны задействованы санкции а это сильное влияние на экономику, при том что курс рубля действительно изменился, что является еще одной причиной изменение экономики страны.
     

  2. Vladimir21031972

    Vladimir21031972 Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    26
    То что завоевали наши предки, не должно быть растащено и разворовано, иначе нам души умерших не простят
     

  3. max720

    max720 Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    29
    Одним из самых неприятных событий из 2014-го в 2015-й год стал отказ системы Visa от обслуживания граждан Крыма. Что само по себе является нонсенсом. Ведь и США и Европа в один голос до хрипоты пытаются доказать, что Крым был аннексирован Россией. Тогда почему прекратили обслуживание банковских карт лишь в Крыму? Почему не бойкотовать всю Россию? На мой взгляд, ответ очевиден. Никто не аннексировал Крым. Действия правительства Крыма, передавшего свои территории под контроль РФ были восприняты европейским сообществом как противозаконные, вот и страдают теперь крымчане.
     

  4. Luke1996

    Luke1996 Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    9
    Думаю что очень даже повлияла. Глупо то что начали войну.
     

  5. 2015w2015

    2015w2015 Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Присоединение Крыма к России очень знаковое событие для всего мира в целом. После этого мир разделился на тех кто "за" и тех кто "против". Большинство "против". Это плохой пример для слабых развивающихся стран. Все страны никогда не признают данный факт.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    Как я понял из новостей,что особо Крым никак не повлиял на экономику России,но все же денег затрачено было много,да и сейчас тратится до сих пор. Конечно как мне кажется,что после Крым после окрепнет,и уже сам будет в силах помогать
     

  7. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    На мой взгляд война тут вообще не уместна,непонятна чей это интерес,но скажу,что в результате всех этих безобразий как всегда страдает простой народ,который хочет просто нормально жить. Ну это конечно никакого отношения к Крыму не имеет,но все же!
     

  8. chatik

    chatik Пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    76
    Самое главное после этого всего, хотелось бы что бы Крым оставался таким нетронутым в некоторых местах, и с него не сделали вторые Сочи. Я каждый год ездил в Крым на отдых, а вот в 14 году пришлось пропустить из за этой ситуации в стране. И главное, что бы местные власти Крыма вели себя адекватно к приезжающим людям. Там всегда было хорошо пусть так и останется.
     

Поделиться этой страницей