Кристина Лясковец снова стала участницей шоу. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 19 сен 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Долгое время Кристину Лясковец пытались заманить на телестройку то к Феде Стрелкову, то просто так, лишь бы в составе появилась яркая участница. Но на ТНТ Лясковец возвращаться отказывалась. А на телеканал Ю вернулась без всяких проблем. Правда, Стрелкова там нет. Зато есть неунывающий Глеб Малмыгин, приглашавший ее на шоу строить отношения.

    Странное дело - Кристина Лясковец с радостью вернулась на шоу, хотя не так давно категорически отказывалась жить под камерами, уповая на возраст и необходимость жить реальной жизнью и обзаводиться семьей. Неужели Глеб Малмыгин, зазывавший ее в периметр, произвел такое сильное впечатление на бывшую звезду телестройки, пишет life-dom2.su.

    1.jpg
    Перед возвращением Кристины стало известно, что на проект вернулся Александр Гобозов, якобы покорять Надю Ермакову, а также, что Давид Манукян уже участвует в съемочном процессе и выпуски с ним скоро появятся в эфирах. Так что неделя выдалась насыщенной, и зрителей ждет возвращение за возвращением.

    Алексей Адеев уже показал Кристину в сторис, а заодно объявил, что помирился с Аней Брянской. Совсем недавно Леша жаловался на то, что брянская всю неделю его избивала, и вдруг понял, что им не стоит расставаться. Но Леша не уточнил, к кому именно пришла Кристина и надолго ли планирует задержаться. Другие участники пока отмалчиваются.

    «Будет весело», «Кристина быстро порядок наведет», «Глеб с Кристиной отлично смотрятся», - радуются зрители.
    Зрители предполагают, что Кристина отреагировала на предложение Малмыгина, который уже давно хотел ее видеть возле себя. Похоже, роман с Натальей Роинашвили подходит к концу на радость всем участникам и особенно Глебу Жемчугову, который почему-то больше остальных возмущался тем, что у ео потенциальной тещи появился партнер.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      701
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.130
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      516
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      469
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      356

Поделиться этой страницей