Кристина Лясковец рассказала, зачем она пришла на проект. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 22 сен 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Кристина Лясковец хоть и пришла на проект, но пока не приняла окончательного решения относительно того, чтобы там остаться. Ей предложили на выбор двоих парней, и она пока не может принять окончательное решение. Поклонники Лясковец считают, что ей обязательно нужно задержаться на шоу, чтобы можно было за ней наблюдать не только в Инстаграм.

    Поспешили обрадоваться поклонники Кристины Лясковец - девушка пока не решила, сколько времени проведет в периметре. Она готова вернуться, а пока завернула на телестройку, чтобы присмотреться к парням и выбрать себе подходящего. Ей предлагают присмотреться к Глебу Малмыгину, который уже давно ее звал на шоу, и к Саймону Марданшину, пишет life-dom2.su.

    1.jpg
    Пока что Кристине нравится Глеб Малмыгин. С ним действительно весело, он легче в общении, чем Саймон, но слишком известен своей ветреностью И на проекте он успел поухаживать за несколькими девушками, в том числе за мамой Насти Роинашвили, и из-за периметра к нему приходят новенькие участницы, которые ему нравятся, но потом почему-то быстро уходят.

    Очень похоже, что Кристина не спешит подтверждать свой приход, потому что хочет остаться единственной топовой участницей вместо Алены Савкиной, например. Пока ее попросили задержаться, значит, Кристине можно не спешить. К тому же, она на проект придет явно не из-за острой необходимости. Раньше ее уже звали и неоднократно, но к Федору Стрелкову ей приходить не хотелось.

    «Классная парочка будет с Глебом Малмыгиным)», «Да хватит уже ломаться) Пришла и осталась», «Ждем эфиры», - упрашивают зрители Кристину.

    По мнению Антона Беккужева, со старыми участниками всегда происходит много интересного, а зрителям нравится видеть тех, за кем они долгое время уже наблюдали раньше. Произойдет ли в этот раз с Кристиной что-нибудь интересное и согласится ли Надя Ермакова ее терпеть, ведь у Лясковец намного эффектнее получится стать роковухой проекта?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      702
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.130
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      516
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      469
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      356

Поделиться этой страницей