Ковёр на стене

Тема в разделе "Мебель, Интерьер", создана пользователем Anella, 3 янв 2015.

  1. Anella

    Anella Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    36
    Все мы помним как у наших бабушек в квартире, в каждой комнате висели ковры. В современных квартирах очень редко встретишь такое, не модно. Хотя лично мне кажется в бабушкиной квартире с коврами было гораздо уютнее. Если решу повесить пару ковриков, как думаете соседи или друзья не засмеют?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Жеконя
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      1.694

  3. derokna

    derokna Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    31
    Ковер ковру рознь. Если Вы повесите или постелите ковер тысяч за 15 долл., то думаю смешно не будет никому.
     

  4. murzilka8

    murzilka8 Пользователь

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    31
    Не засмеют. Если дизайн комнаты будет соответствовать по стилю и цветовой гаммме, то это даже хорошо. И звукоизоляция усилится и теплее будет и уютнее. Современный хайтек душу не греет. Посидеть с книжечкой хочется в мягком креслице возле торшерчика с абажурчиком. Кроме того сейчас эти парогенераторы очень хорошо чистят и мебель и ковры, так что живность в них нее заведется. Самые хорошие всегда были туркменские ковры, правда сейчас достать их будет проблема, да и стоят они довольно дорого.
     

  5. fray777

    fray777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Если у тебя есть вкус и фантазия, как их повесить и придать им значимость, то твои соседи будут тебе завидовать и в тихоря сделают точно так же! В таких случаях, когда уже не модно, а хочется душе, человек становится модником! У тебя есть шанс) Все нужно поворачивать на свою сторону, вести свою линию уверенности в том что тебе нравиться. Ковриками можно прекрасно поддержать стиль комнаты, или наоборот они тебя подтолкнут в измению и обновлению всей комнаты, что хорошо. О функциональности: мы понимаем это звукоизоляция и тепло. Теперь дело за гармонией, прежде чем крепить их основательно к стене, разложы их по комнате и несколько дней пробуй менять местами, потом сама увидешь где, куда, какой крепить
     

  6. Lisok687

    Lisok687 Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    9
    главное что тебе уютно а не то что говорят соседи или друзья если они смеются над тобои то я считаю что они не достоины тебя ну то что они не достоины быть твоими друзьями
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    конечно не засмеют,ведь сейчас ковры различные есть,разного дизайна и не такие большие,даже порадуются за вас,при хорошем выборе...
     

  8. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    Ковры то раньше вешали не просто так, чтобы холод от стен не шел. Сейчас другие технологии строительства, ковры на стене не нужны. Это к тому же вредно для здоровья, пыли в них тьма
     

  9. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    А я ничего плохого в этом не вижу и на соседей мне было бы наплевать,главное чтобы себе нравилось. А если ещё и стены холодные,то ковёр вообще незаменимая вещь. При нынешним технологиям ковёр уж точно пылесборником не станет
     

  10. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    ковер на стене это пережитки времени, вешали их в то время по тому что это считалось символом достатка. тем более если вы повесите ковер из натуральной шерсти к примеру то это 100% пылесборник.
     

Поделиться этой страницей