кошки и котэ

Тема в разделе "Домашние животные", создана пользователем amina, 4 июл 2014.

  1. Gevorg

    Gevorg Гость

    У меня был кот, к сожалению недавно умер-крыса покусала.
    Так вот, он был действительно членом семьи. Сильно обижался если я смотрел телевизор без него. Садился или ложился рядом и внимательно следил за экраном, как будто что то понимал. Когда мы с друзьями садились играть в нарды, обязательно садился рядом и даже иногда мяукая трогал лапкой игральные кости, как бы советуя...хорошие воспоминания
     

  2. Falat1

    Falat1 Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    5
    У меня кот породы маркиз. С белым варатничкём и лапами, как будто в сметану уронили. ))
     

  3. IrinaRina

    IrinaRina Пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    16
    Я завела 3 года назад кота, и он не породистый, а может и породистый :)
    Но суть не в этом, он оказался настолько умненький, что я балдею. Когда ему что-то от меня нужно он ласков до того, что они сводит от умиления, но как только он это получает, сразу- самодостаточный, уверен в себе, никто ему не нужен и вообще-сам по себе, я его раб, он царь! люблю шерстяного своего :)
     

  4. Баркас

    Баркас Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    12
    У меня тоже есть котэ),вроде обычная трехцветная простая не породистая.вообще она очень ленивая,но правда ей уже около 8ми лет и ее тоже понять можно.когда молодая была была естесственно поактивнее чем сейчас.очень пушистая красивая , но при этом есть и минусы.Ее волосы везде они заполонили всю квартиру и мне очень мешают.Конечно я ее купаю там и вычесываю иногда и пылисошу часто но это не помогает.вообщем привык уже с волосами ее терпеть, это же котэ.мы в ответе за тех кого приручили.
     

  5. ellenka

    ellenka Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    18
    У нас кошка,шотландская вислоухая,Бусинка)Ей 4 месяца.Очень игривая,порой через чур)))Ласковая,любит детей.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Anna.

    Anna. Нарушитель В бане

    Регистрация:
    28 окт 2016
    Сообщения:
    101
    У нас в семье два двор-терьера) хорошие, ласковые котики! Всегда ждут и любят меня и мужа)
     

Поделиться этой страницей