кошки и котэ

Тема в разделе "Домашние животные", создана пользователем amina, 4 июл 2014.

  1. Ramiz

    Ramiz Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Тоже был персидской породы весь белый и глаза разноцветные один синий другой зелённый
     

  2. toha

    toha Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    21
    Я не большой поклонник кошек-однако держу 5 кошек,3х котов,и 2ух кошек.И конечно есть у меня среди них свои фавориты.
     

  3. Кристина1985

    Кристина1985 Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    17
    Про свою черную пушистую Басичку я могу рассказывать часами…Обожаю эту животинку, я не понимаю людей, которые не любят животных. Ведь эти милые существа делают нашу жизнь ярче, насыщенней, интересней. Моя Басичка два рази пропадала, но потом возвращалась. Так вот – время, проведенное без нее было ужасное и грустное. Кошки - натуральные антидепрессанты, с ними никогда не будет депрессии и хандры. Кошки рулят! :p
     

  4. Nupa

    Nupa Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    29
    всю жизнь беру уличных полосатых котяток, или рыженьких. Практика показывает что они самые умные!
     

  5. flavia

    flavia Пользователь

    Регистрация:
    17 окт 2014
    Сообщения:
    17
    У меня муж любитель всякой живности, если бы не он, у нас бы не было двух котов и попугая. Я тоже очень люблю животных, поэтому и согласилась завести домашних питомцев. Ладят они между собой хорошо, вместе играют, вместе спят, едят вместе. Боялась за попугая, но его они не трогают, даже иногда, наоборот, попугай к ним прилетает. Котики у нас не породистые с улицы, но очень ласковые и добрые. В будущем заведем еще и собачку)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. rom41k1408

    rom41k1408 Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    30
    Коты - прелестные создания, обожаю их. Мне кажется в них есть что то, чего нам еще не удается о них узнать. Кошки разных пород привлекательны каждая по своему.
     

  7. dumitru005

    dumitru005 Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    20
    У меня дома замечательный кот я люблю слышать прекрасное мурчание их!!!!!!!!!!!!!!
     

  8. 666666

    666666 Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    30
    Люблю смотреть на кошек, только смотреть. А так я против их, так как они портят мои черные вещи :(
     

  9. snegovikooo

    snegovikooo Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    24
    У меня дома две кошечки. Правда не породистые. Да и это даже к лучшему. ухода за ними особого не требуется. Однако первое время долго не мог приучить их к лотку. Однако 2 недели забот и они все же приучились к нему. Проблем с кормлением тоже нет. Вискасы и китекаты я им не покупаю. Едят все что ем и я, кроме сладкого и овощей) На прогулку я их вожу в деревню на выходные. Им этого хватает.
     

  10. Настаси

    Настаси Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Кот уже неделю очень плохо ест,причем просит,но не ест!обгрыз уже все цветы в доме!Может заболел.У кого-нибудь было подобное?Что вы делали?Как лечили?
     

  11. VitDog

    VitDog Пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    5
    У нас Британец голубого окраса, очень любит поспать на спине, раскинув лапы в стороны, и он спит не на полу, не на кровати... а на валенке к которому у него большая привязанность, почему то ему нравится играть с разными вытянутыми предметами... он ооочень милый и приветливый))
     

  12. АНдрей777ед

    АНдрей777ед Пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Вообще я сам по себе котов не очень люблю, но так как подарили то пришлось оставить, время прошло он подрос, повзрослел, окреп, так я так привязался что даже корм покупаю дорогой) любите питомцев, ведь они в какой-то мере тоже как люди и без них очень сложно приходится
     

  13. Svetlanasvetusya

    Svetlanasvetusya Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Коты... они такие котэ бывают не зависимо от породы. И грелка и мышеловка и мурчалка и кусалка и развлекалка и оралка и царапучка и розбышака. Хоршие зверьки одним словом)
     

  14. Rosstrah_Agent

    Rosstrah_Agent Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    15
    У нас Рыжый смешной милый британец! Очень нежный и пушистый... Шерсти многовато а в остальном очень умная порода, всем могу посоветовать!
     

  15. ГРУшник

    ГРУшник Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    У кого же нету дома кошки , иногда приходишь домой с работы а это единственный кто тебя встречает даже как то приятно становится :)) .
     

  16. vasilisa

    vasilisa Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Из породистых кошек были только персидская и сиамская. Но самая любимая и ненаглядная была самая обычная кошка, которую купила всего за 3 рубля на рынке! 17 лет с нами прожила, очень умная и красивая. Теперь вот не знаю какую кошку взять, нравятся вислоухие, но в какую влюблюсь такую и возьму! А влюбится можно и в самую обычную безпородистую кошку.
     

  17. ArisaGasai

    ArisaGasai Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    У меня две кошечки Донского Сфинкса. Мама с дочей. Когда кошка одна была - само спокойствие. А теперь носятся, мама дочку учит по столам лазить, да кресла драть. Шкодничать учит в общем. :) Смешно наблюдать за ними. Постоянно норовят что-нибудь со стола стащить. Одна стоит караулит, а в случае "опасности", кричать начинает.
     

  18. У нас живет обычный кот, я нашла его на улице, когда он был совсем крохой. По дороге в поликлинику я увидела маленький, серый комочек на дороге, сидел, жаль стало((( Взяла его с собой. Сейчас ему уже 2 года. Умненький котик, только недавно начал на улицу выходить, никак не могли приучить. Появилась у него дама, кошечка, все время вместе ходят, наверно скоро потомство будет. Мы его очень любим.
     

  19. lastochka217

    lastochka217 Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    У меня породистые кошаки, шотландские были недавно. Целая колония. Потом согрешил я, ибо питию подвержен очень. Очутился в больнице на три месяца с печенью, кошаков раздать пришлось себе в убыток. А так не плохие деньги на разведении получал.
     

  20. Elena77

    Elena77 Пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    13
    У меня дома две кошки, одна не породистая, а вторая невская маскарадная. Такие разные по характеру. Невская очень строптивая, а не породистая нежная очень
     

Поделиться этой страницей