кофеварка

Тема в разделе "Организация быта", создана пользователем Курочка Ряба, 22 дек 2014.

  1. Курочка Ряба

    Курочка Ряба Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    41
    Нужная ли вещь в быту?Или проще растворимый сделать?Нужна ли кофе машина дома?
     

  2. Женечка

    Женечка Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    13
    Тут зависит на сколько часто вы пьете кофе. Если вы пьете кофе раз в месяц и растворимый вас вполне устраивает, то кофе машина вам точно не нужна. А если вы кофеман, и каждый день варите кофе в турке, то думаю, что кофе машина даже очень пригодится. Ведь там не нужно стоять над ней и следить, чтобы кофе не убежал, как на плите, например. Просто кнопочку нажал и чашка ароматного кофе готова.
     

  3. KristinaB

    KristinaB Пользователь

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Лично у меня кофеварка стоит без дела! Только пыль собирает. Растворимый кофе на много быстрее сделать. А там смотрите сами - что вам больше по вкусу нравиться!
     

  4. lapulya36

    lapulya36 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Мы с мужем после свадьбы сразу же пошли в магазин и купили кофеварку, хочу сказать что она всегда в ходу,но это конечно же зависит от того любите ли вы кофе, так как любим мы его))).У кофе вкус другой с растворим не сравнить, это еще от кофейных зерен зависит.Я от себя советую приобретать кофеварку,а еще лучше кофе машину!!!
     

  5. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Согласна с выше сказанным. Конечно если вы действительно любите натуральный кофе,а не растворимый,то кофеварка станет для вас неотъемлимым помощником в приготовлении кофе. Но лично я бы советовала взять кофе машину,она надёжнее
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей