Клуб или рок концерт?

Тема в разделе "Клубы, Дискотеки", создана пользователем alexmad734, 29 июн 2014.

  1. elmaradan

    elmaradan Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    4
    Рок концерт самое то! Там и люди в основном дружные и веселые не то что в клубах каждый петушок хочет выпендрится своими новыми обносками)))
     

  2. Nazariy

    Nazariy Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    21
    Концерт куда круче чем клубы несчастные, лучше стоять среди многомилионной публике получать незабываемые чувства, это очень драйвово.
     

  3. looogle

    looogle Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Каждый решает для себя,я лично за рок концерт!
     

  4. Andrei

    Andrei Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Я больше предпочитаю отдыхать в клубах)На много интереснее чем на рок концертах)Та и к всему прочему не люблю рок
     

  5. mariya_kutuzova_95

    mariya_kutuzova_95 Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    1
    я тоже не люблю рок
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. lessik

    lessik Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Однозначно клуб. Там можно и потанцевать и отдохнуть. А рок-концер на любителя, там главное понять эту музыку.
     

  7. Джимми

    Джимми Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Рок концерт без обсуждений ! В клубах постоянные разборки , что- то делят и выясняют и нового не узнаешь ... Только, тыц -тыц бум -бум и в голове не бум бум)
     

  8. Vasyiaa

    Vasyiaa Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    20
    рок только рок, ещо и концерт полюбому туда
     

  9. yaroslav

    yaroslav Гость

    Я вибиряю РОК. В клубе я както плохо себя чуствую. А на РОКконцесте все свои)
     

  10. Юлечка-мамулечка

    Юлечка-мамулечка Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Только рок концерт, даже выбора не будет!! Очень я люблю рок) Я посетила 5 рок-концертов и еще бы не отказалась!
     

  11. PlaftA

    PlaftA Пользователь

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Конечно концерт. История показывает - рок дело на века, те же скорпионс, рамштайн и другие рок банды которые мы все любим. А клубы это так... пьянка и не более, еще и под музыку без особого смысла!
     

  12. Offl1ne

    Offl1ne Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    14
    Для меня более приемлимо сходить на рок-концерт, потому что у меня и предпочтения лежать больше к року, чем к электронной музыке, да и на рок-концерте заряжаешься энергией по-моему больше, все-таки рок это музыка для души:D
     

  13. eifersucht

    eifersucht Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    12
    Я тоже так считаю,что рок концерт! но это чисто моё мнение , на концертах совсем другая атмосфера !!!!!
     

  14. эльвира88

    эльвира88 Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    конечно рок концерт!! тем более если выступает хорошая группа с хорошей техникой, ни с каким клубом не сравнится. Но это лично мой выбор, не все любят этот жанр музыки. но живая музыка это круто!
     

  15. Виталий100

    Виталий100 Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    15
    Я бы выбрал концерт, в идеале концерт 25/17. Это может и не метал, но на новом альбоме ребята ушли в русский рок с головой — и показали, что от него до нового хип-хопа один шаг. Посмотрел на днях онлайн концерт, был приятно удивлен)
     

  16. ArmanBilyal

    ArmanBilyal Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Лично для меня лучше рок концерт.Это море позитива ,куча людей которые на этом концерте все как единое.На рок концерте не обязательно напиваться до упаду чтобы получить кусочек счастья.
     

  17. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Все зависит от человека. Мне например будет намного интереснее сходить на рок концерт или съездить на какой нибудь фестиваль. Наверное впечатлений остается больше, и атмосфера тоже не передаваемая.
     

  18. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    Я как-то от обоих направления могу взять пользу для себя,то есть мне комфортно будет сходить в клуб и посетить концерт,правда дело в деньгах тут играет большую роль,так как я не фанат рока по этому наверно лучше схожу в клуб
     

  19. Anna.

    Anna. Нарушитель В бане

    Регистрация:
    28 окт 2016
    Сообщения:
    101
    К черту клубы! Рок навсегда!!!
     

Поделиться этой страницей