Классическая гитара

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем cskaman, 7 июл 2014.

  1. almenora

    almenora Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    61
    Да, сама ходила в музыкальную школу, знаю, что это такое. Играла на гитаре и некоторое время на фортепиано. Часто собирались в компаниях, пели под гитару. Здорово все это вспоминать.:)Конечно, я считаю, что это несомненный плюс, когда ты умеешь играть на гитаре. Особенно если ради девушки, отличный поступок! Думаю, ваша девушка его оценила)
     

  2. vse znajka

    vse znajka Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Я люблю классическую гитару , она хороша в компании , с друзьями где то в лесу на рыбалке ....
     

  3. Дакота

    Дакота Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    60
    У нас в компании все вдруг решили научиться играть на гитаре. И знаете, стоящее занятие. Любая посиделка с гитарой намного лучше всегда. Все лето просидели за городом, возле костра с вином и гитарой) Замечал, что многим девушкам нравится, когда умеешь играть на гитаре;)
     

  4. MsHaktor

    MsHaktor Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Да, мне тоже нравится гитара. Вот начинаю ходить на занятия. Почти все мои знакомые знают, что у меня гитара и говорят: "Мужчины с гитарой прекрасны". Нет это не прикол) То, что девушкам нравится когда им посвещают песни и даже играют на гитаре, это даааа, я согласен. Играю на обычной, классической гитаре. Что-то вроде бы уже получается
     

  5. Джимми

    Джимми Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Обожаю классику и элетричество . С детсва обучился игре на гитаре .Показали пару аккордов , а остальные 568 я сам придумал !
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. NeonBro

    NeonBro Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2
    Главное, когда поешь и играешь,чтобы душа развернулась,а потом свернулась,и не замечать ничего вокруг.Гитара вообще волшебный инструмент,пальцы болят и не можешь играть, а еще хочется,конечно,если вдохновение есть.Даже если сам сидишь дома,и тебе скучно, гитара тебе всегда поможет,время пролетает незаметно.А когда поешь песню любимой девушке,то ты уже вроде бы не сам поешь,а в дуете, вмести с гитарой.
     

  7. Мариночкапупсик

    Мариночкапупсик Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Да, я согласна. Обычно парни играют на гитаре, поют армейские песни, а когда девушки играют это смотриться очень красиво. Особенно когда девушка еще и хорошо поет) Сама чуть чуть пою и все друзья любят посидеть и послушать) В кругу костра особенно!)
     

  8. Krownslane

    Krownslane Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Классическая гитара это невероятно красивый по звучанию инструмент,когда я слышу звук гитары то тут же в голове всплывает множество моментво из жизни
     

  9. AlinaMv

    AlinaMv Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    13
    Мне купили прошлой зимой гитару. Мне не понравилось на ней играть, я бросила занятия и убрала гитару куда подальше. Летом во мне проснулся маленький музыкант и выучив одну песню я полюбила это занятие. Теперь не могу обойтись без игры на гитаре даже неделю! Боже! Как же красиво звучат эти струны!
     

  10. sherman-ua

    sherman-ua Гость

    Классика - будь То Ария, Фендер, что нибудь еще , какая бы ни было другая фирама- остается самым благородным видом музыкального инструмента, как по мне. Ей много лет, гитара издает прекрасные и приятные звуки, учеба игры на гитаре , особенно хорошо меня сейчас поймут самоучки - это новый вызов самому себе, в котором мы овладеваем руками, пальцами, ритмом и можем проявлять свои чувства в музыке. Действительно.
    Серьезно. и Божественно. Я выучился играть на гитаре саундтрек из Титаника и знаете что? Я пойдуи сыграю его когда допишу это сообщение. Эта легкая нежная мелодия способна быть воспроизведенной только с тем нежным подходом, с теми знающими руками профессионала, которые печатают этот текст.
    Всем, кто не умеет играть на гитаре - я советую, Джо Кокер советует, Курт Кобейн советует таки начать свою карьеру гитариста. Вы сами удивитесь, как это бывает просто , когда ты действительно хочешь овладеть этим искусством - кажется, будто сама гитара давно хотела прыгнуть в твои руки, но все время ты бы не уверен в этом. Прочь сомнения!
    Играйте на гитаре ! Покупайте классику!
     

  11. Guest-85

    Guest-85 Пользователь

    Регистрация:
    8 фев 2022
    Сообщения:
    2
    Я так и не научился в молодости играть, но это ещё поправимо!
     

Поделиться этой страницей