Китайский скутер 150сс

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем cskaman, 7 июл 2014.

  1. stascvbn

    stascvbn Нарушитель В бане

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    2
    Скутер китайский в принципи нормально и недорого и детали тоже не дорогие по скольку скутер будет ломаться часто
     

  2. Евгенийге

    Евгенийге Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    15
    Фигня полная на первой же русской дороге развалится потом будешь ходить по кустам детали собирать!
     

  3. valerka037

    valerka037 Пользователь

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    25
    скут реально зачетный,на дальняк хорошо на нем,посадка для скута терпимая.китайцы отличились-отдадим им должное)
     

  4. qwertyu

    qwertyu Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    10
    по моему за такие деньги лучше взять мотоцикл Ява 638 и по надёжнее, и и дури больше, более комфортней чем тот же скутер, это я знаю т.к. сам являюсь владельцем нескольких мотоциклов этого модельного ряда, а если приведёшь его в нормальное состояние, то тебя будут уважать на дороге, мол:"вот какой хороший водитель, яву содержит в таком хорошем состоянии" и тд. Да и тем более сейчас китайцы штопают всю технику, взять тот же мопед "Альфа", у него не очень то хорошие отзывы в интернете, да и много видео можно найти. Я сказал своё мнение, удачи!
     

  5. ololosh

    ololosh Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    9
    не люблю скутеры в них поза при езде как на унитазе да и видок не очень
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. DJZolotin

    DJZolotin Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    9
    Как раз для начинающих мотоцикл, у моего друга как раз первый мотак был именно он. ТАк же хорошо о нем отзывался. Советую :)
     

  7. tolyan

    tolyan Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Да отличный,а самое главное лучше своих предшествиников скутер!
     

  8. Dima01

    Dima01 Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    4
    Советую Viper Storm 150 куб. максимальная скорость 140 км/час она економний и запчастей много
     

  9. zaikin

    zaikin Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    3
    конечноже покупай очень практичен не пожелеешь бери и деньги не большие
     

  10. Иванушка

    Иванушка Пользователь

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    1
    У моего друга был скутер не помню какой марки, но он у него был мощный.
     

  11. paxan4ik777

    paxan4ik777 Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    13
    брать китайские скутеры лучше не стоит)как говорится "поломка без причины-признак made in China"
     

  12. Tolay25

    Tolay25 Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    6
    у меня GX скутер китайский 5о кубов я его сам переделал теперь он на 80 кубов и не стоит покупать 150 кубов 80 достаточно для него
     

  13. dumitru005

    dumitru005 Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Китайцы делают скутера плохо,долго не протянет,вот японцы то что надо!!!
     

  14. prusvova

    prusvova Пользователь

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    10
    Ето полный бред. За такие деньги лучше купить подржанную Xondy, или другой японский мотоцикл или скутер. Так будет безопасней и економней
     

  15. Dmitriy27

    Dmitriy27 Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    8
    Кстати есть нормальные китайцы, у меня есть этот ABM Volkan 150cc реально нравится. Запчасти не оч дорогие(относительно конечно) да и не часто менять приходится хоть и китаец. Денег своих стоит, хотя один на один не приходится, кто знает кому что попадется!
     

  16. Narkozzz

    Narkozzz Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    8
    Китайские скутеры намного дешевле японских. Но говорить, что они на порядок хуже было бы несправедливо. Поскольку на рынке представлены как достойные агрегаты, так и откровенные «вёдра с болтами». Именно поэтому при желании купить бюджетный вариант нового скутера внимательно изучите документы продавца. Он, в первую очередь, должен являться официальным дилером производителя и иметь на руках соответствующие документы. Неплохо себя проявили скутеры отечественного производства (Stels. Baltmotors). Они относятся к экономклассу и потому недорого стоят. И запчасти на такие скутеры можно достать без проблем.
     

  17. ksw_sergey

    ksw_sergey Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Наблюдал не один китайский скутер такого объема. Все хорошо пока он новый и пока едет. Если что -либо навернулось в первые 2000 км - это приходит медленный конец всему. Скутера возрастом старше трех лет - это большая редкость, просто не доживают. Запчастей вроде как валом, но такое г. А пока новый конечно хорошо. Вроде едет по чуть чуть, не Ямаха R1, конечно, но для сельской местности сойдет.
     

  18. надежда юдина

    надежда юдина Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    20
    К китаю я лично отношусь с опаской запчасти Г... да и работают как практика показала не долго. Есть конечно хорошие модели но пока что... Лучше все таки отечественные либо надежные.
     

Поделиться этой страницей