Катю Скалон позвали в гости бывшие участники. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 14 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Катя Скалон пока что так и не помирилась с Павлом Бабичем, и, возможно, не слишком переживает по этому поводу. Поклонники подозревают, что в планах Кати отметить Новый год с Владом Ивановым, на которого она почему-то так и не написала заявление в полицию за избиение. Все это наталкивает пользователей на подозрение, что для Кати Бабич тоже был проектной историей.

    Несколько дней Катя Скалон жила непонятно где, жалуясь на то, что ей пришлось одной из первых покинуть проект, хотя другим разрешили остаться, а некоторые там живут и после окончания съемок. Но Катю после операции и расставания с Бабичем поспешили выставить за ворота. Подписчики предлагали ей помощь - деньги, приглашали к себе пожить, но она отказалась, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    И все-таки похоже, что Катя нашла себе пристанище. Девушка призналась, что планирует отмечать Новый год в Сочи, куда ее пригласили супруги Задойновы. При этом известно, что в Сочи уже отдыхают бывшие участники шоу - туда отправились Федор Стрелков с Анитой Кобелевой и Игорь Григорьев с Юлей Жуковой.

    Влад Иванов тоже проживает в Сочи, поэтому пользователи спросили, а не собирается ли Катя на самом деле восстанавливать отношения с избившим ее молодым человеком и не была ли для нее история с Павлом Бабичем такой же проектной, как и для него любовь с ней? В который раз зрители ошиблись, считая искренними тех, кто спокойно разошлись в разные стороны, как только погасли камеры.

    [​IMG]
    Задойновы, кстати, ушли с проекта без скандала, сохранили рекламный контракт с клиникой, неплохо устроились за периметром. Так что Кате будет чему поучиться, если она захочет все-таки отправиться в Сочи. А кое-кто еще надеется, что примирение Кати и Паши вот-вот состоится. Но она может стать возможным, только если им предложат контракт...
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      503
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      748
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      449
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      523
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      641

Поделиться этой страницей