Катя Скалон рассказала о расставании с Павлом Бабичем. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 19 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Катя Скалон очень расстроена из-за расставания с Павлом Бабичем. В глубине души девушка надеется, что между ними еще не все кончено, и они помирятся, но иногда ей кажется, что точка невозврата уже пройдена. Причиной тому флирт Кати с Женей Ромашовым. Блондинка уверяет, что Бабичу нет смысла ревновать, ведь они просто друзья.

    У Кати Скалон и Павла Бабича серьезная размолвка. Они уже избавились от совместных снимков. Девушка жалуется, что плохо себя чувствует. так как бойфренд обвинил ее в разрыве. Общаясь с поклонниками, Катя дала понять, что она чувствует себя очень разбитой, и ей от этого очень тяжело, как и от того, что она стала причиной всего, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Вы верите только в лучшее или полагаетесь на «счастливый камень», пиджак или украшение? Сейчас я так разбита, что готова верить во всё», — делится блондинка.

    Все случилось на вечеринке в честь дня рождения Кати, где девушка чересчур свободно себя вела в обществе Жени Ромашова. Она прикасалась к нему как будто невзначай, он отвечал ей тем же. Совсем скоро наступила расплата - Бабич отказался от девушки и не хочет с ней общаться. Объяснение Кати, что общение с Ромашовым не флирт, не сработало.

    [​IMG]
    Общаясь с ведущей Сашей Спилберг, Катя расплакалась. Ей обидно из-за того, что Бабич уверяет, будто она пытается его прогнуть. На самом деле ничего подобного Катя не делает. Да и не понимает, когда ее ревнуют к Ромашову. Ладно бы к Моргенштерну. В итоге Скалон пришла к выводу, что она устала всех разочаровывать.

    Кате кажется, что она просто должна быть одна все время. Сейчас она влюблена в Пашу и поняла песню Ромашова. Поклонники утешают Катю и надеются, что Паша ее простит. Кстати, по слухам, Пара уже отправилась отдыхать вместе, помирившись с возлюбленным. Правда, ни Катя, ни Павел не подтверждали эту новость.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      681
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      626
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      489
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      497
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      494

Поделиться этой страницей