Катя Скалон полетела к Павлу Бабичу на Кавказ, чтобы помириться. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 16 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Катя Скалон не смогла принять тот факт, что Павел Бабич так спокойно ее бросил. Девушка предполагала, что он уже отошел от ссоры, поэтому решила загладить свою вину и извиниться. Она отправилась вслед за Павлом на Кавказ и преследовала его в каждом городе, который он посещал, пока наконец-то не состоялся последний разговор между ними...

    Напрасно Катя Скалон не верила, что Паша Бабич ее легко бросил и не собирается мириться. Девушка отправилась мириться с Павлом Бабичем, который путешествует по Кавказу. Девушка объездила целых три города, и только в четвертом узнала, что Бабич давно хотел ее бросить. Павел уже давно ведет новую жизнь, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Паша давно обзавелся новыми друзьями и даже новым питомцем. Все больше становится понятно, что Бабич играл на камеры, никаких чувств к Скалон он не испытывал, и когда исчезла необходимость притворяться, он не видит необходимости даже попрощаться более-менее по-человечески, с каким-то уважением и благодарностью за все прошлые теплые моменты.

    Катя, естественно, расстроена, она постоянно плачет, но сознается, что наконец-то все осознала, пришла к правильным выводам и все поняла. Ее радует, что о ней беспокоятся сотрудники телестройки. Наталья Тиллаева спрашивала Катю о самочувствии, а Ольга Бузова интересовалась, как у нее дела. Для девушки очень важно, что ее поддерживают.

    [​IMG]

    «Катюшка, не переживай», «Ну какой же он негодяй», «Не нужно больше о нем думать и вообще вспоминать», - рассуждают зрители.

    Поклонники частично чувствуют свою вину, ведь многие были уверены, что Бабич отошел от обиды и подталкивали Катю к примирению. К тому же, девушка жаловалась, что тяжело восстанавливается после операции, но отправилась в длительное путешествие ради того, чтобы помириться с возлюбленным. Может, лучше было все-таки отправиться домой в Иркутск?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      681
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      626
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      489
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      497
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      494

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Где то и хорошо, что эта теле стройка закрылась сейчас. Это многим открыло глаза на окружающее и что они были просто в розовых очках!
     

Поделиться этой страницей