Катя Богданова вернулась на проект за Николаем Должанским. Слухи с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 20 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Недавно Катя Богданова покинула телестройку и объявила о прекращении отношений с Николаем Должанским. Но то ли соскучилась, то ли ей не нравится, что Должанский нашел себе другую музу буквально через несколько часов после ее ухода, но Катя вдруг решила вернуться за своим женихом. Несколько дней назад она сделала такую попытку, но тогда ей не разрешили вернуться...

    Хотя Катя Богданова ушла с проекта, причем совсем недавно, она уже успела несколько раз появиться на шоу ББ, причем с намерением вернуться на шоу, чтобы забрать Николая Должанского обратно после того, как сама же и бросила его перед свадьбой. В первый раз Влад Кадони отказал девушке, подчеркнув, что она уже экс-участница, а, значит, обратно ее не ждут, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Но сейчас появились слухи, что Кате все-таки удалось добиться своего, и она таки подпортит отношения Николая Должанского и Олеси Москалевой. Правда, Николаю несмотря на все его старания пока не удается завоевать внимание Олеси, но он уверяет, что у них творческий союз, и продолжает носить футболку с ее изображением.

    Хоть союз пока только творческий Катя решила забрать Николая, свой пока что единственный билет хоть к какой-то известности. Однако весьма сомнительно, что Катю действительно пустят куда-то, кроме ББ. Свои поклонникам Катя дала понять, что они скоро увидят увлекательное ток-шоу с ее участием, и она расскажет много всего интересного.

    [​IMG]

    «Одни разоблачения) То Блюма разоблачают, то Должанского», «А что там интересного? Уже пора признать, что зрителям не интересно», - рассуждают зрители.

    Кстати, пользователи не могли не отметить, что за периметром Катя похорошела. Она привела себя в порядок, стала пользоваться косметикой, сменила имидж. Раньше свадьба планировалась на 30 сентября, может, к тому времени Катя уже передумает и согласится отправиться в загс с бывшим женихом. Но согласится ли теперь он?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      328
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      502
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      504
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      434
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      420

Поделиться этой страницей