Какую вы ожидаете игру?

Тема в разделе "Компьютерные и Видео игры", создана пользователем Xonya123123, 14 дек 2014.

  1. _Fager_

    _Fager_ Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Я ожидаю ГТА5. Очень крутая игра. Мне все игра от RockStar нравятся. Так что буду ждать)
     

  2. Hammel

    Hammel Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Очень жду ГТА 5, как и большинство наверное) Ещё Battlefield: Hardline и The Witcher 3
     

  3. Aidar8882

    Aidar8882 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    3
    А я жду новую игру от разработчиков PearlAbyss. Black Desertигра в жанре MMORPG. Ожидаю в начале 2015. Советую всем, кто любит такие жанры как MMORPG. Ну а так же жду конечно GTA 5 на PC. Интересно, сколько же она будет стоить и вообще, какие минимальные требования будут. Говорят, что GTA 5 будет хорошо оптимизирована, так что ждем.
     

  4. denis311771

    denis311771 Гость

    Больше всего жду dying light и Gta 5.GTA 5 Консольщики хвалят очень активно,вот хочу тоже протестить,а DL зацепила трейлером и описанием.
     

  5. Pikazy

    Pikazy Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Я больше всего жду гта 5 на пк.Но ее опять перенесли на март.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. WedNov

    WedNov Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Конечно ГТА 5 или Ведьмак 3 , тоже яд ))) кстати советую поиграть в Ведьмак 2 это вообще что то )
     

  7. FredBob

    FredBob Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Очень жду третьего Ведьмака. С каждым новым геймплейным видео хочется поскорее поиграть! Сис. требования там, правда, высоковатые, но всё ещё может измениться к релзизу)
     

  8. garret

    garret Пользователь

    Регистрация:
    7 май 2015
    Сообщения:
    4
    Очень хочется, если честно, дождаться халф-лайф. Хоть надежда и тает постоянно)
     

Поделиться этой страницей