Какую лучше всего покупать первую машину девушке?

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем Egorka21, 3 июл 2014.

  1. Кокс Карибский

    Кокс Карибский Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    14
    если машина первая, то лучше Матиза не найдешь))) да и если вруг разобьет - не жалко! Куда хуже будет если это дорогостоящий Хюндай микро.... так что бери не дорогую, ведь купить по круче всегда сможете позже! Не многие девушки справляются с большегабаритными ЛандКрузерами, но видел и таких))))
     

  2. mark26

    mark26 Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    22
    я посоветовал взять автомобиль такой как хендай гетс
     

  3. Афина666

    Афина666 Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    32
    Я тоже скоро заканчиваю учиться на права и стою перед выбором какую машину брать.Одни говорят,что лучше новую,другие с прокатом.С новой проблем не будет по ремонту,а с машиной с прокатом не знаешь на какую нарвешься.Просто будет жалко,если по моей неопытности поврежу мой новенький автомобиль.Думаю,все-таки, лучше буду покупать машину с прокатом.Я хотела брать приору,примерно,за тысяч 180,не больше,но мне советуют взять калину.Говорят,что она полегче и проще.Подскажите,это действительно так? Или все-таки лучше иномарочку?И в каком регионе лучше брать,в Москве машины подешевле.Но говорят,что качество не очень.Это действительно так?
     

  4. ogurliev-azamat

    ogurliev-azamat Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    7
    Я тебе дам хороший совет о машине , лучше всего бери новую , так как девушка не так хорошо разбирается в машинах и ей будет трудно с б/у машиной , хорошая фирма для девушек это КИА она и по цене норма и чаще всего девушки покупают именно эту фирму
     

  5. Валентин228

    Валентин228 Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Конечно ЛАДА,ВАЗ или Матиз
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Сложный вопрос. Но все же это должна "женская" машина, типо Дэу Матиза. Ну а так можно впринципе и русскую купить, но только в очень хорошем состоянии, что бы не было проблем, а лучше, наверное, даже с салона взять. Ну если есть деньги , то можно и иномарку, но это уже если есть опыт в вождении и пр.
     

  7. Артем Артем

    Артем Артем Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    15
    На мой взгляд для девушки подойдет шевроле авео хетчбек. Не сильно большая достаточно проворная, легкая в обслуживании. (не дорогое.) Можно даже взять в переведшем кузове который Т250, или если с финансами не особо то можно купить Т200 кузов он в пределах 200.000 примерно +- 30.000 примерно.
     

  8. pardon

    pardon Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Красную :). Конечно шучу, но все равно как бы невзначай разведай что ей нравится, да и обрати внимание на опыт вождения. если он небольшой то рекомендую автомат, с ним легче управлять в городе, да и за городрм. ей не участвовать в ралли, а катать свою попу. если есть возможность бери новую иномарку, лет 5-7 не будет гемороя с ремонтом. да и сразмерами не надо перебарщивать. в городе и так проблемы с парковкой.
     

  9. savinov

    savinov Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Новую ! И только новую. Я бы советовал Вам хэтчбек. Например Пежо 208, оень хороший вариант. Экономичная, комфортная и габариты позволяют легко парковаться, да и вообще проще в вождении.
     

  10. jokijiki

    jokijiki Гость

    Honda fit ямы на асфальте переносит спокойно. Тормоза "откликаются" быстро. "Кушает" мало: за городом в пределах 5,2 л, в городе - 6 л, еще и вместительная.
     

  11. kos56rus

    kos56rus Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    4
    возьми приору и хорошо выглядит и аккуратнинькая . к таму же дешёвая.
     

  12. sbilash

    sbilash Пользователь

    Регистрация:
    29 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Если водит нормально, можно покупать машини подороже, ауди, мерс, беху, если еще не очень ездит, знач покупай подешевле, всякое может быть
     

  13. Петр Иванович

    Петр Иванович Пользователь

    Регистрация:
    29 дек 2014
    Сообщения:
    26
    лучше всего купить немца или француза с коробкой "автомат" ( не в коем случае не "робот") не старше 2010 г. сейчас можно найти за 500 т.р. хороший вариант на avito.ru
     

  14. balion

    balion Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Новая, автомат. Какая-нибудь малометражка. Опель Астра - отличный вариант. Немецкое качество не отнимешь
     

Поделиться этой страницей