Какую лучше всего покупать первую машину девушке?

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем Egorka21, 3 июл 2014.

  1. pacha30

    pacha30 Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Желаю удачи сразу на дорогах, возьми ей какой нибудь автомобиль класса А и все:) он и экономичный по расходу, и думаю на дальние расстояния она не будет ездить, но учти чтоб была не дорогая, но и смотрелась не плохо, должна быть автомат, потому что простите конечно барышни, но в механике не все концечно, но большинство бум бум, хоть и сдали на права. Пусть лучше жмет на педальку не отвлекаясь на сцепление:)
     

  2. Любовь

    Любовь Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    7
    У девушки спросите что она хочет, с каким автомобилем справится...И не забудьте про цвет, для женщин все имеет значение
     

  3. zav274

    zav274 Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Если хочешь, чтобы она научилась ездить бери что-то в пределах 150к, например Matiz или chanse и желательно механику
     

  4. d0m1n0

    d0m1n0 Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Киа Пиканто, года так 2004+. Машина хороша, подушки, э/стеклоподъемники, менста достаточно. Расход около 5-6 литров.
     

  5. misha veri

    misha veri Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    4
    лучше всего покупать девушке не дорогую, но красивую машинку, а если она выбрала что то то лучше купить такую!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. danger22

    danger22 Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    4
    можно купить и джип и жигуль смотря на бюджет если много денег то кончено новый если мало то б.у
     

  7. tolyan777

    tolyan777 Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    5
    как я заметил ,девушки выбирают маленькие автомобили,с ярким цветом(красный,жёлтый,розовый,синий и ярко-фиолетовый).разумеется выбор кпп-это механика.во-первых ,она прочнее и надёжнее,во-вторых-она не даёт вам засыпать за рулем(хоть-как-то двигаетесь физически).део матиз думаю вам самое то.кушает по-меньше и не толкаетесь на дорогах.
     

  8. Алексей674

    Алексей674 Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    3
    Оку обвешанную подушками.
     

  9. Goqor1996

    Goqor1996 Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    7
    по маему мению лутче брать mersedes A class типо 1.60 если лубет поганять то 2.00 литровую она клрассива конфортабелна управление неплахое на поворотах хорошо держать
     

  10. Mirulya

    Mirulya Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    19
    subforum.net мне муж купил KIA RIO 2 года была в эксплуатации но сохранилась идеально. Мне очень нравиться удобно и не очень дорого. Так что я думаю она вам подойдет. Таких средних размеров.
     

  11. gamerMC

    gamerMC Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    11
    покупай бентли мазду или тайоту они все красивые и девушка оценит
    но надо смотреть по опыту вождения
     

  12. алексей_Гар

    алексей_Гар Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Купи ей Фольцваген поло!хорошая немецкая машина не дорогая в обслуживании достаточно комфортна и дизайн тоже не плох.А механика или автомат тут уже я думаю как жена скажет,как ей удобно будет
     

  13. Valera007

    Valera007 Пользователь

    Регистрация:
    17 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Всем привет!!! для девушки первую машину лучше взять дэу матиза 2002 года на механике, примерная цена 50 000 т.р. если развалиться хоть денег не жалко=))) да и починить дешего, если вмятина или царапина, молотком стукнул да сам опкрасил =))) че там сложного=)) все ровно матиз =))) не жалко, ну а как научиться ездить можно и другую машмну купить!!!
     

  14. ewrteyru

    ewrteyru Пользователь

    Регистрация:
    17 окт 2014
    Сообщения:
    18
    ауди тт,отличный кар,маленький и мощный)
     

  15. романыч

    романыч Пользователь

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    17
    для девушке лучше всего пойдет матиз маленькая и веселоя машинка
     

  16. Дэнчик

    Дэнчик Пользователь

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    1
    Любую, главное что красненькую :D
     

  17. Valeron454545

    Valeron454545 Пользователь

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    2
    бери что то вроде опеля мазды, японцы и немцы неплохо делают авто
     

  18. Laky8888888

    Laky8888888 Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Я советую покупать девушке б/у автомобиль, не дрогой, но что б ей нравился.Я именно так буду поступать, когда сдам на права.
     

  19. Сергей567898765

    Сергей567898765 Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    1
    Больше всего девушки любят машины красного цвета. Но не надо покупать джип. А вообще они любят седан или красивые машины.
     

  20. Егор Колесников

    Егор Колесников Пользователь

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Неплохим вариантом может оказаться hyundai getz. Не слишком дорогая (ок. 300 тыс- автомат, ок 260тыс-механика), хотя, конечно, не самая приятная цена. Зато удобная для города и интересный вариант для девушки.
     

Поделиться этой страницей