Какую лучше всего покупать первую машину девушке?

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем Egorka21, 3 июл 2014.

  1. SHEPARD73

    SHEPARD73 Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Я бы взял, если бюджет позволяет, либо Матиз либо Нексию, для своей любимой девушки)
     

  2. kirsten2014

    kirsten2014 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    1
    Привет всем, я думаю конечно лучше изначально с автомат коробкой и небольших габаритах
     

  3. Black_SS

    Black_SS Нарушитель В бане

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    1
    Я бы посоветовал купить небольшую малолитражку. Кушает мало да и маневрировать ей будет на много удобней чем на других машинах. Дэу Матиз конечно лучше не брать... ржавееет он уж очень сильно... Да и расход у него как у обычной машины. удачи в покупке :mrgreen:
     

  4. olgusha

    olgusha Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Я тоже хочу себе машину купить. Автомат однозначно, хотелось бы универсал 4vd. Цветную , не бело-черную, мне очень нравиться кирпичный или горчичный цвет. просмотрев рынок можно такую купить ориентировочно за 300000-360000. б/у конечно, нос аукциона из Японии с доставкой.
     

  5. sng0186

    sng0186 Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Я уже пятый год катаюсь на тайоте и мне кажется лучше машины нет.....до этого ездила на разных авто и российского производства и иномарках, но как то все не то, а вот тайота надежная, практичная, достаточно не дорогая в обслуживании, а для девушки посмотрите например: витс - маленькая, акуратненькая
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. qartveli

    qartveli Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Малолитражку и обязательно с автоматикой. Пускай выучится и не сможет на ней гонять.
     

  7. алексей батькович

    алексей батькович Пользователь

    Регистрация:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    19
    на первый раз самым оптимальный вариантом является (на мой взгляд) "тайота фунгарго". это иномарка с автоматом, комфортная, большой багажник (все ее шмотки с шопинга точно поместятся :D ), еще по цене недорогая ( ну относительно), так что на первый раз будет нормально. на дороге хорошо слушается водителя (сам тестировал), для города самое то, но а для пересеченной местности (дача, деревня, лес) не очень.
     

  8. Zourse

    Zourse Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Привет я бы посоветовал тебе взять Форд фиесту,он и маленький,расход не большой и относительно цена доступная,дизайн авто тоже подходит девушки,так что посмотри еще такой вариант.
     

  9. artemon

    artemon Пользователь

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Бери своей баришне тойоту королу удобная быстрая и за границу ездить можно без проблем
     

  10. лева

    лева Пользователь

    Регистрация:
    26 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Я думаю что лучше Мазду они стильные, а девушкам нравятся модные машинки)
     

  11. the_lordship

    the_lordship Пользователь

    Регистрация:
    28 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Хёндай Акцент считаю идеальным вариантом) и у мамы, и у сестрёнки - это были первые машины... все научились, все ездили, все довольны)
     

  12. Евгенийге

    Евгенийге Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    15
    Машина для женщина должна быть похожей на её будущею хозяйку, тоесть миниатюрной!
    Вот пример
     

    Вложения:

    • i.jpg
      i.jpg
      Размер файла:
      7 КБ
      Просмотров:
      570

  13. skodovod77

    skodovod77 Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Маленькую и красную))
    А по делу, думаю подойдет Матиз, Гетц и другие.
     

  14. necrovisio

    necrovisio Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    40
    Мне кажется что первым делом девушка должна уметь ездить перед тем как покупать ей автомобиль.Если она реально хорошо ездит и очень вас любит,то купите ей маленькую машину.Можно даже новую если деньги есть.С маленькой легче на много управлять,да и вообще кого она будет возить в огромной машине?Решайте сами но мнение я свое высказал.А на поддержанных автомобилях нужно только учиться как по мне.
     

  15. Stiflermax

    Stiflermax Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    9
    Не секрет что некоторые девушки ездят лучше мужчин. Если ты относишь себя к этой категории, то спокойно бери себе новую механику. Из не крупногабаритных посоветую форд фокус хэтчбек, фиеста, фольцваген поло. Есле же ты не относишь себя к такому типу то увы, любая машина в твоих руках станет опасностью на дорогах в первое время. В таком случае советую недорогую б\у))))
     

  16. kitsyanadya

    kitsyanadya Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Я советую покупать машину только с автоматической коробкой передач, зная себя, лучше не отвлекаться :)
     

  17. tolyan

    tolyan Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    17
    По моему опыту либо ваз 2109 либо 2107 самые подходящие машины для новичков на дороге!
     

  18. Intresting

    Intresting Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    12
    В любом случае,первую машину стоит покупать не дорогую,так как и мужчины первую бьют,а вот по марке это уже смотри сам,и с ней советуйся какую красоту она в них любит
     

  19. Nastika09

    Nastika09 Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    15
    Я считаю,что первая машина для девушки должна быть б/у,на своем опыте.)))Ну на счет автомата,могу поспорить.Лучше механику освоить и потом ни каких проблем с вождением,можно на любую машину.
     

  20. MrDasken

    MrDasken Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    11
    девушке нужна компактная НЕ крупногабаритная машина такая как mini cooper.
     

Поделиться этой страницей