Какую лучше всего покупать первую машину девушке?

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем Egorka21, 3 июл 2014.

  1. hamond

    hamond Пользователь

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Если первый раз за рулем, то бери ей малолитровку б/у желаю удачи в приобретении навыков вождения
     

  2. Murazor

    Murazor Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Ну в принципе для начала девушке покупать дорогую машину не стоит).Можно взять машину б/у но это может быть опасно нужно проверять машину на полностью на неисправности.
     

  3. Jekaz

    Jekaz Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Opel Astra или что-нибудь в этом роде, что бы поначалу училась, если разобьет и чинить не дорого
     

  4. Dom1No656

    Dom1No656 Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Бери девушке Daewoo матиз. Лучше с автоматической коробкой передач.
    и я думаю лучше новую
     

  5. ksun4ik

    ksun4ik Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    41
    Все матизы советуют, но это самоубийство. Самая легкая авария - и машина в хлам, а с водителем неизвестно что.
    Если нужна малолитражка - купите смарт б\у. Маленькая и надежная, все-таки мерседес как никак.
    Моей первой машиной был и есть мицубиси монтеро спорт, б\у конечно) Очень удобная машина, уверенность придавала мне (все-таки джипы на дороге чаще пропускают), хотя первое время с мокрой спиной из машины вылазила. Люблю ее нежной любовью)
    За руль машины с салона (муж предлагал купить) я бы не села сразу после окончания автошколы - страху только прибавляется, ответственность какая.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. KFPOMA

    KFPOMA Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    5
    Ну зависит от того какой у нее стаж вождения,и навыки управления транспортным средством,ведь наверняка сам наблядал как едет на каком нибудь прадо на две полосы,так как не чувствует габаритов,соответственно мое мнение лучше купить малолитражку,ну хотя бы на первое время,да и рассходы свои уменьшишь)
     

  7. elena0707

    elena0707 Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    31
    Добрый день.Я как девушка,которая мечтает о машине,решила поучаствовать в обсуждении этого вопроса)))Выскажу свое мнение.Своим девушкам нужно дарить машины)Я например мечтаю о такой машинке,как Lexus или Audi.Ну конечно мечтать не вредно.Думаю для начала стоит подарить что то подешевле,чтобы подучиться и если повредит что то,то не так жалко потом будет)
     

  8. olexiy555333

    olexiy555333 Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    13
    Конечно же девушке надо покупать новую машыну! И желательно розового цвета!!
     

  9. maks pupkin

    maks pupkin Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    20
    неважно,главное чтобы был гидро усилитель есле его не будет то управление автомобилем будет для девушки невозможным
     

  10. Alexey

    Alexey Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    21
    предлагаю приобрести что то с механикой, пускай учится, не мало случаев когда и две педали путают.
     

  11. алексей12345

    алексей12345 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    2
    Лучше девушке покупать машину это мерседес на автомате.Лучше ездить быстро привыкнеш к ней.Плюс у этой машины все хорошо гидравлика руля гуд,хорошо проезжает по болотам т.д если куда путишествуеш.Но она дорога в ремонте.
     

  12. NoN

    NoN Нарушитель В бане

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    1
    Покупать автомобиль девушке не так сложно. Есть определенные вещи которые нужно учитывать ! Прежде всего машина должна быть удобной и новой! Как говорил Генри Форд лучшая машина -это новая! Но все же при покупке следует уделить внимание безопасности автомобиля ! Также немаловажным является коробка передач,для девушки предпочтителен все таки автомат, обязательное наличие усилителем руля, и парктроники так как начинающим очень сложно почувствовать. габариты машины. Обобщать все можно очень долго, но при покупке автомобиля нужно всегда учитывать предпочтения и интересы прекрасной половины человечества!
     

  13. Kerry

    Kerry Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Смотря как они ею будет управлять, если водит плохо то маленькую комфортную например Daewo Matiz. Ну а если водит не плохо можно отечественную, я бы подарил 10-ку или 12-ку.
     

  14. vladthebest

    vladthebest Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    4
    Лучше брать машину, которую не жалко, ну это в случае если стаж вождения не большой.
    Если стажа хватает, то ту, которая ей нравится.
     

  15. MAELSTROM

    MAELSTROM Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Конечно же этот автомобиль должен быть с автоматической коробкой передач , надёжный , не мощный, чтобы была прекрасная управляемость , вот вообщем то и всё!
     

  16. Cop

    Cop Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    9
    Для девушки самый хороший вариант Део матис, маленькая комфортная машина! =)
     

  17. EGZILLA

    EGZILLA Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    3
    Смотря от того что она хочит внедорожник, легковую или матиз ... ну и по цене конешно))
     

  18. Владимир05

    Владимир05 Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    19
    киа рио или нисан жук!!!
     

  19. loltim2

    loltim2 Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    4
    Если ты богат и у тебя есть пару лишних тысяч руб,я бы купил ей иномарку или же нисан
     

  20. belka2107

    belka2107 Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    3
    новую ни в коем разе!!! она ее убьет однозначно !!!
    выбирать нужно ту которая недорогая в ремонте подвески и есть все в наличии в магазе по кузову
    автомат или механиказависит оттого насколько она "блондинка", в цело м согласна что МАТИЗ только за автомат на нем не советую переплачивать, а еще можно посмотреть китайцев у них широкий выбор недорогих малолитражек, но как с звпчастями на них не знаю, не сталкивалась
     

Поделиться этой страницей