Какова идеальная рабочая обстановка?

Тема в разделе "Обстановка на работе", создана пользователем Ivan12, 4 июл 2014.

  1. Рамата

    Рамата Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    15
    Идеальное рабочее место то, где тебе нравится находится и где у тебя получается то чем ты занимаешься, домашние условия меня больше отвлекают, для меня дома это дома, семейный уют, отдых и быт. А на работе более "трудовая" обстановка и обязательно найдется тот кто тебе напомнит, что ты не дома, а на работе, а тут надо работать;)
     

  2. kis956

    kis956 Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    28
    Для меня идеальная обстановка, когда приходишь на работу и не чувствуешь себя уже усталой даже не начав работать.Чтобы начальник был адекватный, а не исстерил по каждому поводу,чтобы коллектив был дружный,и зарплата чтобы была достойная и справедливая, желательно белая, потому что черная не надежная-разонравился начальнику и перестанет платить премию и тут уже хочешь не хочешь придется искать новую работу.
     

  3. Эльвира

    Эльвира Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    10
    Чтобы обстановка была идеальной прежде всего работа должна быть любимой!!!!
     

  4. dmitrym1230

    dmitrym1230 Пользователь

    Регистрация:
    13 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Идеальная рабочая обстановка - это такая, где ты себя чувствуешь свободным как в действиях, так и в отношениях с окружающими тебя предметами и людьми. Главное определиться, чего ты хочешь. А если точно знаешь, то и воплощать в жизнь свои желания намного проще. К примеру возьмём столяра. На его рабочем месте должны быть все необходимые инструменты, удобный верстак, оптимальное освещение, и сосед-товарищ по работе не должен быть совсем рядом - мешать будет. А если уж он станет надоедать своими ненужными и глупыми разговорами, то ни о каком комфорте и нет речи.
     

  5. Ева Ним

    Ева Ним Пользователь

    Регистрация:
    13 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Для меня идеальная рабочая обстановка заключается и в окружающих условиях и в дружном сплочёном коллективе и самое главное в самой работе,если мне она не нравиться ,то я работать совсем не смогу как бы не надо было бы.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. sogdia

    sogdia Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    27
    Человек счастлив тогда, когда он утром с радостью идет на работу, а вечером - с радостью домой. К сожалению, радость от работы сегодня получают не все. Причин множество. В основном от того, что вынуждены заниматься нелюбимой работой. Порой не по профессии и не по профилю. И в этом случае даже идеальные ( разве такие есть где -нибудь?) условия не смогут дать работнику полного удовлетворения. Для организации рабочего места существуют нормы и правила ( только кто их соблюдает?), утвержденные правительством. Это и условия освещенности и температуры и метраж на 1 человека и т.д. Только вряд ли хозяин палатки озабочен этими правилами. Се ля ви.
     

  7. Finansist

    Finansist Пользователь

    Регистрация:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    137
    Идеальная рабочая обстановка это дружелюбная, когда есть доверие и товарищество, и начальник не слишком занудно-строгий ;)
     

  8. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    когда нет конфликтов, сплетен каких-либо, криков со стороны начальства)
     

  9. Anna.

    Anna. Нарушитель В бане

    Регистрация:
    28 окт 2016
    Сообщения:
    101
    Идеальное рабочее место может быть только дома! В родном кресле или вообще на диванчике) с чашечкой кофе и может даже с любимой музыкой, которая настраивает на рабочий лад
     

Поделиться этой страницей