Какой жанр музыки предпочитаете ?

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем mcalex96, 27 июн 2014.

  1. armin1

    armin1 Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    32
    Клубную с хорошим вокалом, спокойную , релакс , лаунж, такую чтоб расслабляла , поп , вообще все слушаю кроме шансона
     

  2. ReeNge

    ReeNge Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Люблю всего по немногу, только на дух не переношу тяжелый металл... Люблю реп наверное больше всего остального. Вообще я музыку слушаю по настроению. Иногда на попсу тянет, иногда на клубняк. Вообще я люблю музыку в фильмах. Фильмы про танцы интересные и музыка всегда в них хорошая. Мой любимый фильм "Шаг вперед".
     

  3. AntonShmakov

    AntonShmakov Пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Несмотря на мой довольно таки тонкий музыкальный вкус со всеми этим хип-хопами и деткорами. Я все таки придерживаюсь альтернативного рока и синт-панка, я люблю когда есть гитары и электроника, а когда это еще и в красивой обертке, так вообще шикарно.
     

  4. Ксюшка

    Ксюшка Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    7
    Я из тех, кто слушает все, что крутят на радио, люблю поп, поп-рок, танцвальную музыку, еще трэп, от настроения зависит, а еще поп музыка хороша тем, что всегда приятно ходить на концерты, так как на рок исполнителей я ходить побаиваюсь)))) А у популярных исполнителей всегда цивилизованные и позитивные фанаты (кроме сумасшедших юных дам - но в этм тоже свой шарм)))) Вот ходил я на валентина на Биг Лав Шоу, послушал Серебро, посмотрел, как Нюша танцует;), получил заряд позитива и поднял настроение девушке, которая посмотрела на Билана и Квест Пистолс. В общем в плане того, на чей концерт сходить мой выбор - поп)
     

  5. Василиск

    Василиск Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Вообще я меломан - в моей коллекции от панков и инди-рок до брэк-бит и классики(особенно мне нравится Вивальди). Музыка постоянно звучит в моей квартире. Слушать что то только одного направления или жанра - это запереть себя в рамки ограниченности и однообразия. Не спорю, можно отдавать предпочтение какому-нибудь одному жанру, но и про остальные забывать не стоит. Слушайте, ищите и вы откроете для себя огромный мир.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. LonelyDog

    LonelyDog Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    25
    В общем то,слушаю всё что по душе.От классической и джазовой паутины, до трепа и d&b.
    Всё зависит от обстановки и настроения души.
    Но самое частое что попадает на рэпит это рэп и вокальные композиции.Так как сам пишу минуса для рэпа:rolleyes:
    И часто вижу обсуждения в сопровождении обсирания за лучшие стили.Некоторым не понять что не важно что слушаешь важно кто ты есть:)
    Лучшее для каждого своё,а я выбираю Всё (это новый стиль будет:D:D:D)
     

  7. OlegMaxis

    OlegMaxis Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    21
    Rock,ALTERNATIVE ROCK/RAPHardcore Rap,GrimeTrap,Классическую музыку,rnb hip-hop dubstep
     

  8. Hanter32

    Hanter32 Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Меломан я...слушаю всё кроме бутырки всякой там)))
     

  9. Alexandr666

    Alexandr666 Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2
    Я меломан люблю слушать разные жанры музыки ну например:реп,рок,Клуб.
     

  10. toniazhuck

    toniazhuck Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    37
    Я слушаю различную музыку. Но чаще всего попсу! мне она нравится. веселая задорная, всегда с хорошим настроением.Также люблю шансон под настроение.вот так.У каждого свои вкусы и взгляды!Дерзайте!
     

  11. Юлька*

    Юлька* Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    12
    меломанка)
    но больше всего люблю Пост-хардкор)
     

  12. Nickolay

    Nickolay Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    я предпочитаю или Альтернативный рок или реп-кор,но не обычные группы а именно Hollywood Undead.
     

  13. Александр Девав

    Александр Девав Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Только Сектор Газа, только хард кор, только рок
     

  14. racoon

    racoon Пользователь

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Предпочтительно слушаю Atmospheric Black metal, например, Summoning, для создания беззаботного настроения олдскульный рок. Наверное, это семейное, я группу Queen еще у мамы в животе слушала). Еще обожаю старый добрый блюз. а вот мотивирующей для меня музыкой, как ни странно, был и остается блэк метал.
     

  15. CarnelianCC

    CarnelianCC Пользователь

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    10
    По сути я меломан, но все-таки предпочтительнее слушать пост грандж, альтернативу, рок, поп рок и еще там очень много стилей, который я даже не знаю, да и не особо разбираюсь. Не всегда зависит от направления то ,что я слушаю ,это может быть и попсой и даже из разряда металл
     

  16. eifersucht

    eifersucht Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    12
    люблю рок и хард-рок))) это просто божественная музыка
     

  17. dashka

    dashka Пользователь

    Регистрация:
    10 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Слушаю все под настроение.
    Рок,поп,джаз,рэп,фолк,кантри.
    Ну и еще зависит от песни,нравится тебе она или нет.
     

  18. Logus2014

    Logus2014 Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Всё зависит от настроения. Иногда "классика", иногда "русский рок", а за рулёми и "попса" в тему)).
     

  19. Ramzes777

    Ramzes777 Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    5
    Слушаю как клубняк, так шансон, также слушаю рэп, несного попсы. А так по настроению.
     

  20. KonraGames

    KonraGames Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    16
    Скрилекс,рок,короч крутой музончик)
     

Поделиться этой страницей