Какой жанр музыки предпочитаете ?

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем mcalex96, 27 июн 2014.

  1. petroo

    petroo Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    21
    нравятся разные стили, главное чтобы мне нравилось. не важно это поп музыка или хип-хоп
     

  2. Abaika7

    Abaika7 Пользователь

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    5
    Раньше любил в основном песни рэп-направления, а в последнее время начали нравиться лиричные песни)
     

  3. Katyara123

    Katyara123 Пользователь

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    16
    Я просто обожаю такой вид музыки как рок.Для меня рок это всё,он всегда меня выручал,всегда выводил из дипресии,он всегда поджигал меня,я всегда когда его слышу танцую!! НЕЗАВИСИМО где я нахожусь,потому что когда я его слушаю мне становится всеравно на всё и всех.Рок рулит,как ни курти :) Всем советую его послушать,ребятки ;)
    P.S.ROOOOOOOOOOOCK!!!)))
     

  4. НикитаВася

    НикитаВася Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Не знаю как вы но я предпочитаю слушать музыку по настроению. Если мне плохо я слушаю что то грустное например, а если хорошо весело и радостно слушаю что то очень весёлое и заводное. У каждого свои вкусы, каждый может выбрать что хочет.
     

  5. Vasiliy

    Vasiliy Пользователь

    Регистрация:
    29 сен 2014
    Сообщения:
    2
    Люблю разную музыку , в правду раньше любил рок в основном , щас слушаю всё подряд кроме если песня полная муть , то прохожу мимо , а так большинство песен нравится
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. System

    System Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Я люблю хип-хоп. Почему именно он? Потому что, эта музыка иногда очень веселая, иногда наоборот грустная! Во общем непонятное чувство, когда слушаешь ее. Мой любимы исполнитель: Noize MC, и в его ассортименте вы найдете песню на любую тему, на любой лад. Хотите песню про дружбу? Есть! Хотите песню про смерть? Есть! Хотите песню про работу? Есть! У него есть все! :)
     

  7. kapzzz

    kapzzz Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Я, например, меломан. Я могу слушать любые жанры, главное чтобы нравилось.
     

  8. mikewood

    mikewood Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    20
    слушаю рэп, несмотря на то, что сейчас многие его не любят
     

  9. Vep4ik

    Vep4ik Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    19
    какой-то особый жанр выделить мне сложно.я сам по себе музыкальный человек,и для меня важно чтобы была приятная музыка,чтобы я понимал и чувствовал о чем поется песня,чтобы она пелась так что аж мурашки по коже,таих исполнителей очень мало,но радует что они есть)

    какой-то определенный жанр выделить тяжело,каждый по-своему прекрассный и подходит для любого настроения,когда хочется спокойствия можно послушать что-то милозвучное,когда в порывах злости рок как раз не помешает.когад хочется выплеснуть эмоции почему ьы ни какая-нибудь энергичная песня,под каждого человека и под каждое настроение совя музыка.
     

  10. -Янка-

    -Янка- Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    36
    Слушаю все подряд! Но только русскую музыку! Это может быть и хороший рок и песня 70х годов! Главное что бы в ней был смысл!.. Под некоторые песни есть воспоминания- сравнения с моей жизнью.. А под какую- то можно по мечтать))!


    Слушать особенно мне нравиться Кипелов- когда плохое настроение, Максим, Буланова- когда грустно, в праздники это Аллегрова, Лолита! С бабушкой иногда даже и кадышеву слушаю! Ну это что бы она в машине пела, а не мозги мне компосировпла))) это мне знакомые под сказали!)) теперь с бабушкой не ругаемся)))
     

  11. FantaZER

    FantaZER Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Я просто обожаю клубную музыку (House, electro, club)
     

  12. vetoxabog

    vetoxabog Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    25
    сейчас подсел на TRAP это обединение многих электо стилей и хип хопа)))для меня пожественно и слушая EDM трэкхочется прыгать качать и качать это мощная музыка которая заряжает моё тело энергией но бабушка называет музыкой дьявола как и рок
     

  13. Omgsliv

    Omgsliv Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Слушаю рок, но иногда слушаю Транс, расслабляет очень, спокойный тон и сочетание звуков
     

  14. nikon212223

    nikon212223 Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Мне очень нравится слушать реп, наверное потому что мне нравится, как люди с помощью музыки выражают свои чувства! (хоть некоторым он и кажется комком слов)
     

  15. Дашенька

    Дашенька Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Я как то не постоянна в музыке, очень долго слушала рок) потом реп, теперь в моем плей листе все чаше можно услышать попсу или клубняк) так что я очень разносторонний человек и могу сказать что плохой музыки не бывает)
     

  16. SpycyDream

    SpycyDream Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    19
    транс. очень нравится ритмичная электронная музыка особенно с красивым женским вокалом и пианино.
     

  17. Blastkol

    Blastkol Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    28
    Все. Во всех направлениях есть что-то интересное и крутое) Меломан я)
     

  18. stk58a

    stk58a Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    13
    Нет конкретных предпочтений. Всегда найдется что-нибудь соответствующее текущему настроению
     

  19. Nazariy

    Nazariy Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    21
    Люблю Рок музыку, а еще инструментальную музыку, и презираю DJ это не музыка а фигня какая то.
     

  20. Andrei

    Andrei Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Люблю слушать даб-степ,трап,електро,хаус
     

Поделиться этой страницей